Николай Тимофеев запускает новый проект

Николай Тимофеев ищет неординарных людей.
Николай Тимофеев запускает новый проект

Экс-солист группы «Дискотека авария», а ныне сольный певец Николай Тимофеев начал искать по всей стране необыкновенных героев для своего нового проекта. Главное условие – необычная внешность претендентов. Чем больше человек отличается от окружающих, тем лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приветствуются яркие волосы, татуировки по всему телу, пирсинг, шрамирование, необычная повседневная одежда, огромные губы, большие уши или по-настоящему неземная красота. В общем, все, что позволяет выделить человека в толпе. Странноватые персонажи не только примут участие в съемках нового клипа певца, но и станут героями специального проекта, фотовыставки и видеоарта. Все детали пока держатся в секрете.

Своих героев Николай ищет в социальных сетях, на улицах российских городов и везде, где оказывается. Многие претенденты присылают свои фотографии по электронной почте. Сейчас в базе уже более трех тысяч человек. И поиск продолжается. По итогом кастинга Николай Тимофеев отберет 50 самых необычных людей страны, которые и станут героями его проекта.

Фото: fotoimedia

Марина Усова
Марина Усова 23 Февраля 2013, 16:30
любопытный проект