Предсвадебная суета

Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то начали подготовку к свадьбе.
Предсвадебная суета

Анджелина Джоли и Брэд Питт, по слухам, наконец-то начали подготовку к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И перво-наперво пара принялась за решение финансовой стороны вопроса. На днях адвокаты Джоли и Питта начали процесс заключения брачного контракта на сумму в $200 миллионов. Представители звезд, определяя сумму компенсации, основывались на размерах их гонораров. И только после того, все детали будут согласованы и договор подписан, Джоли и Питт смогут официально вступить в брак.

«Они оба пережили развод и достаточно умны, чтобы не связывать себя узами брака без брачного контракта, — сообщил источник, близкий к паре. — Они знают цену деньгам и прекрасно понимают, что если не удастся создать семью, то они могут разорвать отношения и идти каждый совей дорогой и со своими активами».

«Никаких общих счетов в банке не было и никогда не будет, — добавил источник. — У каждого свои деньги, и такая ситуация сохранится и после свадьбы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьбу планируется сыграть до конца этого года.

А пока у Анджелины и Брэда есть время, чтобы спокойно отдохнуть вместе со своими детьми, как обычные родители. Кстати, на днях они официально усыновили четырехлетнего Пакса из Вьетнама. Пакс Джоли-Питт теперь стал полноправным членом семьи наряду с 6-летним Мэддоксом, 3-летней Захарой и 2-летней Шайло.

На прошлой неделе звездное семейство отправилось на горнолыжный курорт Маммот Маунтин (Mammoth Mountain). Питт постарался заснять всю поездку на видеокамеру. А дети получили огромное удовольствие от отдыха.