Пэрис Хилтон вход воспрещен!

Пэрис Хилтон запретили появляться на торжественной церемонии «Оскар».
Пэрис Хилтон вход воспрещен!

Говорят, Пэрис Хилтон чуть ли не в депрессии из-за того, что ей запретили появляться 24 февраля на торжественной церемонии «Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таблойды наперебой пишут о том, что она такого подвоха не ожидала и даже платье себе купила за 4 млн. долларов.

Наследница империи Хилтон возмущена и обижена тем, что ее не принимают в мире кинематографа. Ее актерские, режиссерские и прочие достижения остаются без должного, как ей кажется, внимания.

Голливудским блондинкам в последнее время вообще не очень везет в кино. И если последний фильм с Пэрис «Красавица и уродина» собрал в домашнем прокате целых 9 тысяч долларов, то Джессике Симпсон еще хуже. Ее «Блондинка с амбициями» собрала всего 1190 долларов за стартовый уик-энд. Так что, Пэрис еще повезло.

И потом, у нее замечательно получаются съемки в формате «хоум-видео». Откровенные развлечения Пэрис отлично расходятся по сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И чего ей дома не сидится? Отдохнула бы, в конце концов. А то ведь уже 2 недели празднует свой День рождения и никак не может остановиться. Взяла бы пример с Шарлиз Терон. Это еще одна блондинка, которой не будет на официальной части вручения премии «Оскар». Хотя ее там ждут.

В начале недели Шарлиз заявила, что на церемонии нечего делать, если тебя не номинировали. Поэтому она будет смотреть церемонию вручения дома на диване с попкорном и в пижаме, как самый обыкновенный зритель.