«Маньяк меня насиловал!»: автор песен Бузовой обвинила мужа в похищении дочери

«Маньяк меня насиловал!»: автор песен Бузовой обвинила мужа в похищении дочери
фото из открытых источников

Елизавета Хайкова, известная под псевдонимом Лизабэт, выступила с обвинениями против мужа. Автор песен попросила помощи у звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета и Дмитрий Зайцев долгое время жили в счастливом браке, у них родилась дочь Майя. Со стороны семейные отношения казались идиллией. Однако три года назад Хайкова узнала, кто ее муж на самом деле. Женщина рассказала о недостойном поведении некогда любимого человека: он начал пить, поднимал руку на нее, превратившись в тирана.

После расставания Дмитрий заявил, что хочет отобрать дочь у бывшей жены. Автор песен Ольги Бузовой заявила, что инспектор по делам несовершеннолетних принял сторону Зайцева и не дает ей возможности свободно общаться с ребенком.

Елизавета обвинила бывшего мужа
Елизавета обвинила бывшего мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета записала душераздирающее видео, на котором ее дочь рыдает и не хочет с ней расставаться. «Я не хотела этого в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но так получилось. Невыносимо просто. Он меня преследует, он маньяк. Он меня насиловал. Украл мои вещи. Его мать Елена Викторовна и отец Евгений Александрович удерживают мои вещи. Меня даже в квартиру не пустили», — сообщила Хайкова.

Рядом с автомобилем, в котором она находилась вместе с дочерью, стоял Дмитрий. «Он не человек, а маньяк. Угрожает нашей жизни. Он стучит в окно. Сейчас бабушка захочет тебя забрать. Ты не пойдешь никуда? Ты остаешься с мамой, да?» — спрашивала дочь артистка.

Она отметила в публикации звезд, включая Аллу Пугачеву, а также администрацию президента и многие СМИ. Женщина рассчитывает на помощь в этой непростой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако далеко не все подписчики поддержали ее порыв. «Зачем вообще этот весь цирк устраивать?! Как же мне жалко вашу доченьку! Что вы творите, родители?!», «Лиза... Зачем все эти взрослые игры. Ну разошлись и все... Ребенку потом на психотерапевта всю жизнь корячиться», «На данном видео ясно, мама не в себе, и сама пугает своими словами ребёнка», «Видно, что с мамой не всё в порядке. Очень жалко ребёнка», — пишут фолловеры.

Бывший муж Бритни Спирс был арестован, но вышел под залог. Он тоже преследовал женщину, несмотря на запрет на приближение, выданный полицей.