«Десять человек по мне скакали»: актера Олега Тактарова избили в Мексике

«Десять человек по мне скакали»: актера Олега Тактарова избили в Мексике
Legion-Media

54-летний Олег Тактаров пострадал на отдыхе на мексиканском побережье Карибского моря. Актёр и кинопродюсер заявил, что его жестоко избили несколько мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый российский чемпион UFC находился в туристической зоне Ривьера-Майя. Там с ним и произошел неприятный инцидент. Олег эмоционально рассказал о нападении на курорте.

«Сзади по голове ударили, думаю, бейсбольной битой. Гематома внутренняя. Десять человек по мне скакали. Очнулся от того, что задыхаюсь, у меня майка была на носу, я хотел дышать, меня с правой стороны били. Один прыгал на наручниках, наручники были у меня застёгнуты за спиной. Какой-то леской мне стягивали ноги», — рассказал о своих злоключениях Тактаров на видео, которое появилось в блоге Александра Лютикова в Telegram.

Олега Тактарова избили
Олега Тактарова избили
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В местной полиции заведено дело о происшествии. Однако в российском консульстве в Мексике об этом не знают. При этом старший консул Андрея Трояновский заявил, что его ведомство готово в любой момент вмешаться в ситуацию, если будет понятно, что к пострадавшему относятся предвзято.

«Пока таких фактов нет, мы держим руку на пульсе, он об этом уведомлен и мы на связи», — заявил консул в интервью «ТАСС». Сам Олег пока остается в Мексике, но после возвращения в Россию уже планирует отправиться в Дагестан, чтобы там отдохнуть и поправить нервы после таких потрясений.

По предварительной информации, конфликт, который перерос в потасовку, разгорелся из-за девушки. Она спорила с охраной отеля, а Тактаров не смог пройти мимо.