«Я теряю близких»: Яна Поплавская привилась от ковида после смерти Грачевского

«Я теряю близких»: Яна Поплавская привилась от ковида после смерти Грачевского
PersonaStars

53-летняя Яна Поплавская призналась, что переживает за здоровье – свое и своих родных. Она решила обезопасить семью от заражения COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Про Красную шапочку» заявила, что является скептиком. В начале пандемии она с недоверием относилась к мерам безопасности. Однако осенью, когда началась вторая волна, Яна запаниковала.

«Весной не было заболевших в моем окружении, и тем более никто из моих близких не умирал. А сейчас я теряю друзей и близких каждую неделю. Последним таким знаком стал уход Бори Грачевского. И чем страшнее статистика, тем большее беспокойство я видела на лице своего мужа. Он стал бояться за меня», — сообщила Поплавская.

Яна Поплавская с мужем
Яна Поплавская с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама актриса больше переживает не за себя, а за своих родных. Яна ограничила личные встречи с родителями, которые находятся в группе риска. Звезда навещает их только после того, как сдаст несколько тестов на ковид. Поплавская, возвращаясь со съемок, беспокоится о том, что могла там от кого-то заразиться и принести вирус домой.

Артистка призналась, что устала бояться. Она хочет жить полноценной жизнью: преподавать, играть на сцене, заниматься с детьми, встречаться с друзьями. По словам звезды, гражданский муж Евгений Яковлев «поднажал» на нее, и она решилась на вакцинацию.

Яна Поплавская
Яна Поплавская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделала первую из двух прививок, теперь нужно дождаться второй. Но уже сейчас я почувствовала облегчение. Конечно, никуда он еще от нас не делся, нет гарантий, что "корона" пройдет мимо привитых или не привитых. Но лучше я сделаю всё возможное, чтобы защитить себя и близких, чем буду корить себя за то, что ничего не предприняла. И моему мужу так тоже будет спокойнее. Я никого не агитирую, я просто рассказала вам, почему такое решение приняла для себя», — объяснила Яна.

Ты привилась от коронавируса?
Да
Нет
Яна Поплавская с внуком
Яна Поплавская с внуком
фото из открытых источников

Недавно Поплавская откровенно рассказала о пережитой драме в личной жизни. Актриса была замужем за режиссером и продюсером Сергеем Гинзбургом, от которого родила двух сыновей. Звезда призналась, что по-настоящему стала счастливой лишь в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым.

Ранее актриса сообщила, что в юности едва не стала жертвой маньяка. Она также рассказала, что использует достижения косметологии для продления молодости. Звезда показала видео со своими «уколами красоты».