«Во мне тысячи нюансов»: Татьяна Навка в сексуальном наряде оголила плечи и ноги

«Во мне тысячи нюансов»: Татьяна Навка в сексуальном наряде оголила плечи и ноги
фото из открытых источников

45-летняя фигуристка примерила яркий образ в оттенках изумруда. Татьяна Навка также высказалась о женской сущности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная спортсменка часто перевоплощается для светских раутов и выходов на лед. Для нового фото Татьяна позировала в соблазнительном зеленом мини-платье с открытыми плечами и смелой зоной декольте с живописным декором. Светлые волосы фигуристки собрали в высокую затейливую прическу. Сверкающее головное украшение запуталось в волосах и плавно спустилось на лицо Навки.

Татьяна Навка примерила изумрудное платье
Татьяна Навка примерила изумрудное платье
фото из открытых источников
Тебе нравится этот образ Татьяны?
Да
Нет

Олимпийской чемпионке в танцах на льду сделали яркий мейкап с дымчатыми тенями, густыми стрелками, подкрученными ресницами и нюдовой помадой на губах. Ее тело покрыли маслом с эффектом загара и золотыми блестками. Образ модели завершило причудливое воздушное колье с камнями и стразами. Судья «Ледникового периода» приняла эффектную позу, продемонстрировав стройное тело и длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна напомнила известную песню группы «Отпетые мошенники» о том, что девушки бывают разными. Она высказалась на эту тему. «Женщина должна быть разной! Суть женщины, ее внутреннего мира, души и красоты в том, что она неповторима, уникальна, непредсказуема и обладает потрясающей способностью трансформироваться и меняться! Тысячи нюансов, я бы даже сказала оттенков настроения и характера, складываются в разностороннюю личность, которая, находясь в гармонии с собой, несет в этот мир только счастье, доброту и свет», — отметила Навка.

Фигуристка посоветовала представительницам прекрасного пола не становиться заложниками только одного образа. По ее мнению, это ограничивает женщину и мешает полной жизни во всех ее сферах. «Поэтому всё же я разная, и каждый мой образ — это все разные грани моего характера и моей сути», — резюмировала жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигуристка часто позирует без прикрас и косметики
Фигуристка часто позирует без прикрас и косметики
фото из открытых источников

Поклонники прославленной спортсменки оценили ее образ и поддержали ее мнение. «Полностью согласна, целую ваши мысли», «Красавица и талантище, обожаю», «Татьяна, вы прекрасны! Очень красивый образ», «Сказочная фея», «Истинная женщина», «Вы, Татьяна, во всех нарядах и образах красавица! Восхищаюсь», — заявили фолловеры Навки.

Фигуристка вышла в свет в эффектном образе. Королева льда примерила сверкающий наряд в пол. Татьяна позировала в прозрачном платье в сетку нежно-бирюзового цвета. Она приняла эффектную позу на мраморной лестнице, похваставшись достоинствами подтянутой фигуры и стройными ногами. Навка напомнила о своих ярких сценических образах. Спортсменка вызвала бурные эмоции недавно женившегося Ильи Авербуха.