«Ужасно не люблю сделанные лица»: Анфиса Чехова ответила на обвинения в пластике

«Ужасно не люблю сделанные лица»: Анфиса Чехова ответила на обвинения в пластике
фото из открытых источников

43-летняя телеведущая ответила на замечания хейтеров. Анфиса Чехова заверила, что никогда не ложилась под нож пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обнародовала фото в уютной домашней обстановке. Анфиса позировала в постели в атласной пижаме с роскошным букетом из роз и эустомы в пудровых оттенках. Волосы Чеховой, подстриженные в короткое каре, были гладко уложены. Теледива не успела снять макияж с лица.

Одна из поклонниц Анфисы заметила, что инстадива слишком увлеклась пластической косметологией. Она высказала опасение, что из-за этого Чехова теряет свою природную красоту. Ведущая и актриса опровергла это мнение. «Я не прибегала к пластической косметологии. Ужасно не люблю сделанные лица. Я просто похудела. Лица людей от этого меняются», — заметила звезда фильма «Женщины на грани».

Анфиса Чехова заявила, что избегает кардинальных вмешательств во внешность
Анфиса Чехова заявила, что избегает кардинальных вмешательств во внешность
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие сердобольные пользователи заявили, что у Анфисы усталый вид. «Не надо больше худеть... А то наша любимая Анфиса тает и исчезает на глазах. Вам так идет, когда вы немножко пухленькая», — написали в комментариях. Чехова не стала отмалчиваться и на эту критику. «Я не худею. Ем как не в себя. И не болею. Фото сделано было вечером. Может, устала просто», — ответила она.

Ведущая реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» рассказала интересные факты о себе. «Я всегда опаздываю! И я ужасно рассеяна. Если я хочу что-то взять с собой из дома, я упаковываю всё это в пакет, ставлю у двери и всё равно забываю. Я проезжаю все нужные повороты, забываю все адреса и имена людей, иногда забываю про встречи и съемки, если вовремя не внесла их в календарь. Я не помню половину людей, с которыми знакомилась, и, если честно, с трудом вспоминаю, что делала вчера, а уж что я делала в каком месяце и году — это вообще целая проблема — откопать в памяти», — сообщила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица нашла плюсы в этих своих качествах. По ее словам, она не помнит зла, которое ей делали. Поэтому со временем секс-бомба продолжает нормальное общение с обидчиками.

«Еще меня бесят вопросы о времени: "Когда вам позвонить? Через сколько ты будешь? Сколько времени тебе потребуется?" Во времени я ориентируюсь хуже, чем ежик в тумане. Не умею его рассчитывать, отслеживать и в него укладываться. Если бы не моя помощница, я бы регулярно опаздывала на самолеты, выезжая из дома позже нужного времени. Я не запоминаю любые цифры, даже легкие. Я с трудом определяю время по механическим часам. В принципе, могу сказать который час, но долго буду соображать и считать 5-минутные промежутки», — добавила Чехова.

Ты такая же, как Анфиса?
Да
Нет
Теледива рассказала о своих недостатках
Теледива рассказала о своих недостатках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса заранее попросила прощения у своих знакомых, если она опаздывает, не вспомнит о дне рождения или даже имени. Поклонники телеведущей и актрисы поддержали ее. «Анфиса, у вас одна девять в памяти по нумерологии. Это дает рассеянность, но также придает трогательное девичье очарование», «Жаклин Кеннеди говорила в свое время, что счастье для нее наступит, когда случится амнезия! Считай, тебе повезло изначально», — заявили фолловеры блогерши.

Звезда воспитывает единственного сына. Однако она призналась, что всегда мечтала о дочери. Анфиса обрадовалась тому, что за время отпуска набрала несколько килограммов. Телеведущая и модель решилась на пикантный эксперимент. Чехова практически полностью обнажилась для провокационный фотосессии.