«Стала моложе на 10 лет»: Кейт Миддлтон с новой прической очаровала британцев

«Стала моложе на 10 лет»: Кейт Миддлтон с новой прической очаровала британцев
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) снова вышла на связь с поклонниками в режиме онлайн. Герцогиня Кембриджская продемонстрировала эффектное бьюти-преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании введен жесткий карантин. Из-за этого герцоги пока не выходят в свет, но продолжают работать в удаленном формате. Королева позволила Кейт и Уильяму воспользоваться для работы свободной комнатой в Сандрингем-хаусе.

Инсайдеры рассказали, что пока кто-то один из супругов выполняет свои королевские обязанности, другой присматривает за детьми. Примечательно, что в интерьере этой комнаты заметно забавное фото маленького принца Луи: Елизавета II обожает своего крошку-внука. В кадре мальчик запечатлен вместе с мамой на выставке цветов в Челси два года назад.

Кембриджи перебрались в Норфолк из Кенсингтонского дворца еще накануне Рождества. Семейство планирует оставаться здесь вплоть до окончания локдауна и снятия всех ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма пообщалась с работниками сферы здравоохранения. На этот раз Кэтрин составила безупречный деловой аутфит. Герцогиня примерила черный блейзер с классической белой блузой. Этот наряд подчеркнул хрупкую фигуру своей обладательницы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
twitter.com/KensingtonRoyal

Кейт дебютировала и в новом бьюти-образе. Она отказалась от привычной укладки легкими волнами в пользу безукоризненно прямых волос. Такая прическа оказалась к лицу герцогине. Кэтрин предпочла и новый макияж — она ярко подвела глаза, сделав взгляд более глубоким и распахнутым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня поговорила с медсестрами из университетских больниц Ковентри и Уорикширского фонда NHS Trust. Она расспросила их о работе и поблагодарила за неоценимые усилия во время пандемии. Одна из медсестер рассказала жене старшего сына принцессы Дианы невероятно трогательную историю о своей коллеге, которая держала за руку умирающего пациента, потому что его жена так и не смогла дойти до его постели. Медсестра включала хиты Bon Jovi, любимой группы мужчины, но не смогла спеть их песни из-за своего сильного азиатского акцента.

«Вы снова и снова услышите об удивительных вещах, которые делают медсестры по всей стране, — преодолевая "лишнюю милю". Это то, чему нельзя научить. Это то, что исходит из вашего сердца, и я думаю, что это то, что сейчас так важно: эти добрые дела по отношению к пациентам, за которыми вы ухаживаете», — заверила Кэтрин.

Образ герцогини произвел фурор. «Такая молодая», «Очень освежает новая прическа», «Стала моложе на 10 лет!», «Настоящая дива из Голливуда», — прокомментировали перемены во внешности Кэтрин британцы.

Недавно стало известно, что Меган Маркл признали красивее Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская и ее муж лишились важного помощника: он выбрал более прибыльную должность. Кэтрин поселилась в доме с призраками, на этот же шаг пошла и Дженнифер Энистон.