«Под Гузееву косишь»: Кристина Асмус в кружевном бра потроллила хейтеров

«Под Гузееву косишь»: Кристина Асмус в кружевном бра потроллила хейтеров
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус обнародовала пикантное фото. Актриса ответила хейтерам необычным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Текст» готова на кардинальные перевоплощения ради роли. Артистка, которую зрители привыкли видеть блондинкой, недавно стала роковой брюнеткой. Молодая мама объяснила, что такое решение далось ей просто, но поклонники не перестают напоминать ей о прежнем цвете волос. Теледива решила ответить на критику в свой адрес.

Экс-возлюбленная Гарика Харламова предстала в сексуальном образе. Кристина легла в белоснежную постель. На артистке был черный кружевной бюстгальтер с тонкими бретельками. Он подчеркнул подтянутый бюст телеведущей. Исполнительница роли в сериале «Интерны» открыла изящную шею и нежные плечи.

Асмус распустила темные локоны. Она сделала фирменную укладку – завила пряди в легкие волны. Кристина выбрала макияж в спокойных оттенках. Инстадива выделила брови, нанесла на веки тени жемчужного и золотого цветов. Актриса нарисовала стрелки и накрасила ресницы для выразительного и распахнутого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина показала пикантный снимок
Кристина показала пикантный снимок
фото из открытых источников

Кинозвезда использовала персиковые румяна. На ее губах была нюдовая помада. Кристина томно посмотрела в камеру и сделала селфи. Она показала результат фотосессии поклонникам, добавив множество хештегов. Бывшая жена шоумена упомянула самые популярные комментарии под своими постами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Откуда сиськи?», «Где сиськи?», «Без Гарика не интересна», «Блондинкой лучше», «Блудница Крис», «Под Гузееву косишь», «Годный пушап», «Так и останется одна», «"Текст-2" снимаете?», «А попу в карусель сложно было?», «А где маска?», «Точно недотрах», «Ты же мать, хватит сверкать!», «Всё равно бездарна», — написала Кристина.

Как ты относишься к Кристине Асмус?
Хорошо
Плохо

Подписчики оценили ее троллинг. «Какое прекрасное чувство юмора!», «Это целое искусство! Строчить эти хештеги. Всегда читаю», «Шикарная! Секси-красотка Кристина», «И не устала же хештеги стряпать», «Народ, это жена Гарика?», «Извини, но фотка похожа на анкету путаны», «Кристина, обожаю!», «И нечего добавить», «Браво! Юмор в любых жизненных ситуациях бесценен!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина любит потроллить хейтеров
Кристина любит потроллить хейтеров
фото из открытых источников

Кристина записала эмоциональное обращение к зрителям после спектакля. Артистка появилась с растекшимся макияжем и в красном платье. Телезвезда поблагодарила тех, кто пришел в театр. Власти Москве увеличили заполняемость залов на 50%, чем воспользовались столичные поклонники актрисы.

Исполнительница роли в фильме «Китобой» примерила неожиданный аутфит. Она появилась в строгом наряде, но для фотосессии выбрала лестницу в своем доме и весьма дерзкую позу.

Популярная мама победила собственный страх. Кристина несколько лет не каталась на коньках. Кинодива составила компанию дочери и сестре.