«Мы как будто срочно эвакуируемся»: Анна Михалкова об отпуске с сестрой и детьми

«Мы как будто срочно эвакуируемся»: Анна Михалкова об отпуске с сестрой и детьми
фото из открытых источников

Дочери Никиты Михалкова устроили семейный отпуск на экзотическом курорте. 46-летняя Анна Михалкова иронично высказалась о путешествие с 34-летней Надеждой и их отпрысками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые сестры на радость родителям выросли близкими людьми и настоящими подругами, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте. Анна и Надежда проводят много времени вместе, они устраивают совместные праздники. Дети представительниц известной актерской династии также дружны между собой. Анна воспитывает 20-летнего Андрея, 19-летнего Сергея и 7-летнюю Лидию от бизнесмена Альберта Бакова. У Надежды есть 9-летняя Нина и 7-летний Иван от режиссера и продюсера Резо Гигинеишвили.

На этот раз представительницы звездного семейства отправились в Африку. Анна обнародовала забавное фото. Надежда загорала на лежаке у бассейна в отеле. На нее забрались собственные дети и племянница.

Анну Михалкову рассмешили сестра, дочь и племянники
Анну Михалкову рассмешили сестра, дочь и племянники
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь Никиты Михалкова забавно высказалась об их отдыхе. «Я смотрю на фотографии этих красивых путешествующих семей в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не понимаю, как им это удается? Мы, даже если выстроимся в линеечку, улыбнемся и встанем в эффектные позы, будем похожи на цыганский табор или семью беженцев из ближнего зарубежья. Сумки, пакеты, рюкзаки, Лидин детский чемоданчик, отдельный чемодан с едой: фрукты детям, сэндвичи, отварные сосиски "вдруг они проголодаются"... Даже если мы отходим от дома на 10 шагов — сборы у нас, как будто мы срочно эвакуируемся», — отметила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России потроллила свою дочь. «Лида берет с собой всё! И это всё ей нужно. Шарик, зеркальце, фломастеры, карандаши, очки для просмотра 3D, меховые наушники, ночник, лампочки для елки, бейсболка, палка, игрушечная касса с бумажными деньгами», — перечислила звезда фильма «Давай разведемся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда со старшей сестрой на отдыхе
Надежда со старшей сестрой на отдыхе
фото из открытых источников

Михалкова рассказала, что им с сестрой помогает преодолеть стресс во время отдыха с детьми. «Хорошо, что нам с Надей, для того чтобы выдержать такие путешествия, нужно только шампанское в одну руку и валерьянку в другую. Мы готовы! Осторожно, в тексте юмор», — резюмировала артистка.

Поклонники Анны пришли в восторг от ее признаний. «Очень люблю читать ваши посты. Искренность. Юмор. Самоирония. Классно. А инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – это ведь большая неправда жизни», «У вас как раз правильные фотки – настоящие», «Аня, большое семейство — сумасшествие постоянное. Зато какое большое счастье! У нас тоже многодетное сообщество crazy», «Красавцы все необыкновенные», — заявили фолловеры актрисы.

Надежда также поделилась отпускными кадрами, на которых предстала одна или в компании сестры. Она оказалась под большим впечатлением от поездки. «Есть путешествия, которые остаются как прекрасные воспоминания. А есть, которые переворачивают твое сознание, показывают мир такой, какой он есть. И ты понимаешь, что совершенно его не знаешь. Ты не то что как ребенок радуешься и удивляешься, ты просто понимаешь, что тебя и физически, и эмоционально не хватает, чтобы вместить увиденное», — рассказала актриса фильма «Утомленные солнцем».

Анна сделала подарок многочисленным поклонникам ее семьи. Она показала подросших наследников именитой династии. Дочери Никиты Сергеевича провели вечер в компании друг друга и детей. Звездные мамы сводили детей в Большой театр. Старшая из сестер похвасталась стильным образом дочери Лидии. Она сказала, что малышка умеет добиваться своего.