«Как же давно вас не было!»: Катя Лель показала на видео следящий за ней НЛО

«Как же давно вас не было!»: Катя Лель показала на видео следящий за ней НЛО
фото из открытых источников

46-летняя Катя Лель поделилась «сенсационным видео». Певица рассказала, что снова встретила пришельцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мой мармеладный» в 2019 году сделала резонансное заявление. Звезда поделилась информацией о том, что в юности она подверглась похищению. Вот только злоумышленниками оказались не люди, а инопланетные существа. Артистка заверила, что с тех пор они за ней следят. Тогда певица предъявила «доказательства» этой слежки.

По словам поп-звезда, пришельцы наделили ее даром читать чужие мысли, а также музыкальным талантом. Но взамен Лель пришлось отдать им...зубы.

Теперь Катя заявила, что вновь столкнулась с представителями внеземных цивилизаций. Певица поделилась роликом, на котором запечатлен светящийся круг в небе. Некоторое время он висел над линей горизонта, а затем скрылся за крышами многоэтажек. Лель не сомневается, что таинственный круг – не что иное, как НЛО. «Как же давно вас не было! Тьма определенно покидает эту планету! Свет выиграл!» — отметила исполнительница.

Катя Лель сняла на видео НЛО?
Да
Нет

Поклонники артистки поделились своими историями столкновения с инопланетянами. «Катя, а я вам верю! Кого не спроси, все видели их минимум раз в жизни!», «Прикольный кадр! Тоже думаю, что это НЛО!», «Я с мужем видела у нас над городом светящийся ромб. Вот и как не верить после этого?!», «В Москве их нередко можно встретить!», «Я тоже часто такое вижу. Верю во все неземное. Света вам, Катюша!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем. многие фолловеры не разделяют позицию поп-дивы. Они считают, что никаких потусторонних сил не существует, а снятый на видео шар – это всего лишь квадрокоптер с камерой.

Звезда также показала, как проводит время ее дочь, 11-летняя Эмилия. Девочка прокатилась с горки на надувной «ватрушке». Она резво перебирала ногами и заразительно смеялась. «Сколько радости от снега у деток!» — воскликнула Лель.

Катя счастлива в браке с Игорем Кузнецовым. Несмотря на то, что они вместе уже более 15 лет, супруги по-прежнему трепетно относятся друг к другу. Инстадива с дочерью отдохнули на море. Теплые семейные снимки восхитили фолловеров.

Максим Галкин едко пошутил о певице и НЛО: после этого пришлось оправдываться Алле Пугачевой.