«Горжусь быть твоей дочерью»: Анастасия Шубская снялась с мужем Веры Глаголевой

«Горжусь быть твоей дочерью»: Анастасия Шубская снялась с мужем Веры Глаголевой
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Шубская эмоционально обратилась к отцу. Младшая наследница Веры Глаголевой воссоединилась с родственником в день его рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний муж знаменитой советской актрисы Кирилл Шубский отметил накануне 57-летие. Анастасия показала редкий снимок с отцом, сделанный во время торжества. Молодая мама предстала в атласном изумрудном платье с коротким рукавом. Девушка распустила волосы и нанесла макияж в бронзовых тонах. Она нежно обняла родителя и посвятила ему трогательные слова.

Анастасия Шубская с отцом
Анастасия Шубская с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, любимый папа! Спасибо тебе за всё! Я горжусь быть твоей дочерью и благодарна Богу за то, что у меня такой отец! Будь здоров — самое главное. А мы, твоя семья, будем делать всё, чтобы ты был счастлив», — написала супруга Александра Овечкина.

Нажми и смотри

Отец Анастасии Шубской отметил торжество в столичном ресторане. На празднике собрались его родные и близкие. Дочери Веры Глаголевой выбрали для вечеринки эффектные наряды. Старшая сестра инстадивы, 42-летняя актриса и балерина Мария, облачилась в сияющий корсет и черные брюки. А средняя, 40-летняя Анна, графический дизайнер, предстала в черном платье в пол с кружевными вставками. На торжестве присутствовала и единственная внучка знаменитой актрисы — 13-летняя Полина. А вот Анастасия решила на этот раз оставить сыновей дома.

На мероприятии выступили звезды российской эстрады. Полина Гагарина вышла на сцену в фантазийном мини-платье, созданном из мелких зеркальных осколков. Поп-исполнительница дополнила образ небрежными локонами и дымчатыми smoky eyes.

Зажигательное выступление артистки заставило всех танцевать. Анастасия с сестрами вышли на танцпол и начали двигаться в такт музыке. «Лучшая!» — эмоционально заявила Шубская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоккеист Александр Овечкин не смог присутствовать на празднике свекра. Спортсмен находится в США, а со вчерашнего дня он отправился на карантин. Игрока «Вашингтон Кэпиталз» и его троих коллег отстранили от матчей за нарушение антикоронавирусных мер, а клуб оштрафовали на 7,3 миллиона рублей. Выяснилось, что Овечкин не носил медицинскую маску в общественных местах, обозначенных в COVID-протоколе НХЛ.

Нажми и смотри

Другой отстраненный от игр хоккеист высказал возмущение таким решением. Форвард клуба оправдал свое поведение и поведение коллег эмоциями от первого выигрыша. Евгений Кузнецов заявил, что на него и его товарищей написали донос. «Кто-то сказал, что мы сидим в раздевалке без масок после матча. От руководства лиги нам моментально прилетело. Интересно, кто крыса?» — цитирует его слова «tag3Спорт-экспресс".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Овечкин со старшим сыном
Александр Овечкин со старшим сыном
фото из открытых источников

Звездные супруги недавно показали младшего сына. Анастасия очаровала поклонников снимками с трехмесячным младенцем.

Модель приревновала мужа к девушке во время видеозвонка. Чуть позже выяснилось, что Анастасия не сразу узнала свое изображение.

Шубская похвасталась шикарной сумочкой, как у Ксении Бородиной. Известная модница отдала за стильный аксессуар миллион рублей.