Екатерина Климова в небесно-голубом платье с декольте снялась в пикантном видео

Екатерина Климова в небесно-голубом платье с декольте снялась в пикантном видео
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова приняла участие в яркой фотосессии. Артистка предстала в образе романтичной мечтательницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» поделилась видео-бекстейджем со съемок. Многодетная мама позировала в пышном платье-бюстье небесно-голубого оттенка. Екатерине сделали объемную укладку с романтичными локонами и нежный, неброский макияж, подчеркнувший ее природную красоту. Завершающим штрихом стали элегантные золотые серьги с белым камнем.

Нажми и смотри

Климова расположилась на диване. Актриса кокетливо позировала перед камерой. Она смеялась, загадочно «строила глазки» и демонстрировала эффектный наряд с пикантным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также невзначай показала татуировку на левом плече в виде четырехлистного клевера. У Екатерины есть еще два рисунка на теле: надпись: «Нет страха» на щиколотке и рисунок в виде орнамента на бедре.

Сегодня многодетная мама призналась, что хочет сменить имидж. Она сняла себя на видео в домашней обстановке и продемонстрировала пышную копну вьющихся волос. Климова предстала без макияжа и в рубашке рыжевато-коричневого цвета. Звезда рассматривала себя в экране телефона и поправляла пряди.

Нажми и смотри

«Может, подстричься?» — поинтересовалась Климова у поклонников. Она также провела опрос среди фолловеров. Большинство фанатов звезды (84%) проголосовали за то, чтобы она ничего в себе не меняла. Многие обожают кудри Екатерины и не представляют ее с другой стрижкой.

Екатерине нужно подстричься?
Да
Нет

Актриса – многодетная мама, у нее четверо детей от разных браков. Старшая дочь звезды, 19-летняя Елизавета, недавно успешно сдала свои первые экзамены в институте. Екатерина порадовалась успехам студентки. Климова в прекрасных отношениях с отцом Елизаветы и своим первым мужем, ювелиром Ильей Хорошиловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Артистка также воспитывает сыновей Матвея и Корнея от Игоря Петренко и дочь Беллу от Гелы Месхи. Недавно актер показал, как проводит время с очаровательной малышкой. Девочка погостила у отца.

Климова ранее стала героиней модного фотосета. Актриса театра и кино показала интересный осенне-зимний аутфит.