«Адская боль»: Рита Дакота попала в больницу на Бали после похода к целителю

«Адская боль»: Рита Дакота попала в больницу на Бали после похода к целителю
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота оказалась на больничной койке в Индонезии. Певица попала под капельницы из-за острой боли в животе, с которой не смогла справиться самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вместе с возлюбленным, Федором Белогаем, и трехлетней дочерью Мией от первого брака отдыхает на Бали. Компания наслаждается ласковыми водами, теплой погодой и экзотическими фруктами. На острове находится и бывший муж певицы, Влад Соколовский.

Рита и Федор посетили местного целителя, однако спустя некоторое время после этого исполнительница почувствовала себя плохо. Боль оказалась настолько сильной, что Рита была госпитализирована. Как только ей стало немного лучше, она нашла в себе силы выйти на связь с поклонниками и откровенно рассказать о том, что с ней произошло.

Артистка поделилась серией видео, снятых в больничной палате. Она отметила, что ей ставят капельницы с сильными обезболивающими, а также берут анализы, чтобы выяснить причину ее резких болей в животе. Рита рассказала, что у нее внезапно потемнело в глазах, а руки и ноги онемели в один момент — ничего подобного она сама никогда до этого не испытывала.

«Суть в том, что меня просто люто скрутило. Я не могла дышать, не могла двигаться, была адская боль в животе. Сейчас пытаются понять, что это такое. Может, аппендицит или еще что», — поделилась Рита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Она пояснила, что в первый момент не могла даже разогнуться, ей было сложно двигаться и дышать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи сделали Рите КТ и взяли кровь на анализы. Певица призналась, что не думала, что подобное состояние вообще возможно, настолько ей резко стало плохо. «Это было люто. Я думала, я умираю. Никогда такого не было», — отметила звезда. Федор всячески поддерживает любимую, пока она остается в больнице.

Недавно Рита Дакота оказалась в центре скандала. На пляже одна из отдыхающих сделала звезде замечание, что ее дочь ходит в одних трусиках, и заявила, что Мие необходимо прикрыть грудь.

Звезда снялась полностью обнаженной: она понежилась в ванне с возлюбленным и записала это для истории. Малышка Мия повеселилась с папой и мамой на Бали.