«Самое красивое кольцо в истории»: звезда сериала «Барвиха» выходит замуж

«Самое красивое кольцо в истории»: звезда сериала «Барвиха» выходит замуж
фото из открытых источников

33-летняя Марина Орлова призналась, что ее возлюбленный Георгий Кирьянов сделал ей предложение руки и сердца. Девушка начала готовиться к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка, сыгравшая в фильме Михаила Задорного «Однажды в Америке» и сериале «Барвиха», познакомилась с Георгием год назад на съемках клипа. Они подружились и стали путешествовать. Вместе влюбленные посетили 9 стран и 22 города.

Орлову привлекли в избраннике общительность, твердый характер и умение достигать желаемого. У Георгия было много долгов и кредитов, но ради девушки молодой человек разрешил все вопросы.

Георгий и Марина познакомились на съемках клипа
Георгий и Марина познакомились на съемках клипа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он очень красив. Но зацепила меня далеко не внешность. Успех? Тоже нет, он ещё в начале пути. Но верю: у него большие перспективы. Я видела его амбициозность, талант и огромное желание добиться успеха. Но что меня реально зацепило, это его характер! Ему удаётся со всеми найти общий язык. Он душа компании, всегда в центре внимания, всегда на позитиве, и люди к нему тянутся», — рассказала Марина в интервью для «КП».

Актриса заявила, что Георгий — романтик. Ее приятно удивил способ, с помощью которого молодой человек позвал ее замуж. «Предложение руки и сердца он мне сделал на большом воздушном шаре, это был реальный сюрприз», — пояснила блондинка.

Георгий вручил Марине обручальное кольцо, которое в точности повторяет драгоценность американской актрисы Грейс Келли. «Это самое красивое кольцо в истории. Понятия не имею, где он его взял и во сколько оно обошлось, но, безусловно, это самый красивый подарок из тех, что я когда-либо получала!» — подытожила Орлова.

Марина и Георгий - красивая пара?
Да
Нет

Ранее Наталья Водянова призналась, как бойфренд позвал ее замуж. Экс-любовница Андрея Аршавина приняла предложение руки и сердца от возлюбленного. Дарья Жукова вышла замуж за миллиардера.