Похудевшая Хлои Кардашьян надела платье с экстремальными разрезами без бюстье

Похудевшая Хлои Кардашьян надела платье с экстремальными разрезами без бюстье
Legion-Media

35-летняя сестра Ким Кардашьян стала гостьей звездной вечеринки. Хлои (Khloe Kardashian) вышла в свет в провокационном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница знаменитого телесемейства Кардашьян-Дженнер в последнее время заметно похудела. Она продемонстрировала роскошную фигуру на вечере Abyss by Abby launch в Западном Голливуде. Хлои появилась в облегающем серебристом платье этого бренда с глубоким декольте, которое было завязано сзади через одно плечо.

Хлои с гостьей вечеринки
Хлои с гостьей вечеринки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала без бюстгальтера. Сбоку на подоле имелся ультравысокий разрез до бедра, что позволило Кардашьян продемонстрировать стройные загорелые ноги в серебристых босоножках на высоком каблуке. Платье «Hera» в греческом стиле от Abyss by Abby стоит £200 (16 тысяч рублей).

Бывшая возлюбленная баскетболиста Тристана Томпсона сделала вечерний макияж, подчеркнув глаза и пухлые губы. Она гладко зачесала светлые волосы назад. Образ Хлои довершили серьги с бриллиантами и клатч «Money Stack» от Джудит Лейбер в виде пачки долларов. На красной дорожке к Хлои присоединилась основательница бренда Эбби Хейр. Она выбрала длинное белое платье, которое сверкало благодаря обилию серебристых блесток, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлои с основательницей бренда Эбби Хейр
Хлои с основательницей бренда Эбби Хейр
Getty Images

Для гостей вечеринки устроили роскошный фуршет с обилием различных деликатесов и элитных напитков. Их развлекали восточная красавица с питоном, соблазнительна девушка с файер-шоу и другие аниматоры.

Ранее звезда в золотом платье умилила поклонников снимком с очаровательной дочерью Тру. Она позировала вместе с Кайли Дженнер без бюстье. Джорджин Вудс доказала, что не занималась сексом с экс-возлюбленным Хлои, Тристаном Томпсоном.