Памела Андерсон тайно вышла замуж за «плохого парня», который ждал ее 35 лет

Rexfeatures

52-летняя Памела Андерсон (Рamela Anderson) стала женой своего давнего знакомого. Звезда «Спасателей Малибу» связала себя узами брака с 74-летним кинопродюсером Джоном Питерсом (Jon Peters).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба прошла 20 января в Малибу в режиме абсолютной секретности. Супруги знакомы давно. Они встретились 35 лет назад, когда блондинка делала первые шаги в шоу-бизнесе. Джон оценил не только красоту, но и творческий потенциал избранницы. Он призывал ее отказаться от откровенных съемок, но та не послушала и стала звездой журнала Playboy. Джон помогал возлюбленной – оплачивал ее уроки актерского мастерства и танцев, продвигал на телевидении.

Памела получила предложение руки и сердца, но отказалась выйти замуж за бойфренда из-за разницы в возрасте. Тот заявил, что спустя время это не будет иметь значения. И оказался прав. Несколько месяцев назад они возобновили отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Повсюду красивые девушки. Я мог бы выбрать любую, но в течение 35 лет я хотел только Памелу. Она сводит меня с ума — в хорошем смысле... В ней есть гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, иначе я бы не полюбил ее так сильно... Она вдохновляет меня. Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает», — признался Питерс.

Этот семейный союз стал пятым для обоих молодоженов. Модель и актриса ранее была супругой рок-музыканта Томми Ли, которому родила двоих сыновей. Ее избранниками также побывали музыкант Кид Рок, кинопродюсер Рик Саломон. Последний был ее мужем дважды. У Андерсон был роман с французским футболистом Адилем Рами. Разрыв произошел из-за неверности спортсмена и его рукоприкладства, о чем рассказала американская звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Питерс был женат на актрисе Лесли Энн Уорри, встречался с певицей Барброй Стрейзанд. Супругой продюсера фильма «Звезда родилась» являлась коллега Кристин Форсит.

Андерсон сама рассказала о своей тайной свадьбе. Секс-бомба отправила в СМИ послание. «Джон – настоящий "плохой парень" из Голливуда, я люблю его... Его жизнь пугала меня... Но я увидела больше и осознала. Он всегда был рядом, никогда меня не подводил, и мы сейчас готовы... Мы с пониманием и уважением относимся друг к другу, мы любим друг друга без условностей. Я счастливая женщина. Это доказательство, что у Бога есть план», — цитирует Памелу The Нollywood Reporter.

Памела и Джон красивая пара?
Да
Нет

Недавно артистка снялась обнаженной в кресле. Она показала пышную грудь в сексуальном купальнике на яхте.

На прошлой неделе пышную свадьбу в Швейцарии сыграла российская галеристка Дарья Жукова. Мужем экс-возлюбленной Бориса Абрамовича стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос.