Ольга Бузова похвасталась загаром в сексуальном бикини с цепями в Таиланде

Ольга Бузова похвасталась загаром в сексуальном бикини с цепями в Таиланде
PersonaStars

34-летняя Ольга Бузова отдыхает на популярном курорте вместе с любимым человеком. Ведущая шоу «Дом-2» поделилась яркими моментами релакса на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда и певица проводит отпуск в Таиланде. Она решила насладиться прогулкой по Андаманскому морю. Ольга выбрала оригинальный look. Она облачилась в крошечное белое бикини с серебристыми вставками. Лиф купальника декорирован цепями, которые подчеркнули грудь инстадивы.

Бузова показала свою изящную фигуру во всей красе. Она записала видео, на котором похвасталась загаром и достоинствами своей внешности.

Нажми и смотри

Светская львица также попросила своего бойфренда снять ее во время танца. 26-летний Давид Манукян показал, как Ольга сексуально двигалась в такт ритмичной музыке Энрике Иглесиаса.

Нажми и смотри
Как тебе пляжный образ Ольги Бузовой?
Крутой
Не очень

Исполнительница хита «Мало половин» повеселилась в море. Она получила массу позитивных эмоций от прыжков в воду. Бузова и ее возлюбленный любовались живописным пейзажем и выглядели счастливыми.

Нажми и смотри

Звезда обнародовала интересный кадр из недавней фотосессии. Ольга позировала в шикарном красном платье. Бузова легла на скалы, приняв выгодный ракурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова позировала на скалах в Таиланде
Ольга Бузова позировала на скалах в Таиланде
фото из открытых источников

Самая популярная девушка страны отметила в понедельник день рождения. Впервые за три года компанию Ольге составил любимый мужчина. Она порадовала его блестящим мини-платьем, которое выбрала для вечеринки.

Именинница снялась обнаженной, прикрывшись лепестком. Младшая сестра артистки поздравила ее с праздником и заявила, что их «дороги разбежались».