Моника Беллуччи в наряде любимого цвета стала звездой модного показа в Париже

REX

55-летняя модель и актриса приняла участие в Неделе моды в Париже. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) вышла в свет в завораживающем образе total black.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых женщин современности посетила показ Александра Вотье (Alexandre Vauthier). Дизайнер представил свою коллекцию весна/лето – 2020 в рамках второго дня Недели моды в Париже.

Моника выбрала гламурный наряд любимого черного цвета. В последнее время она всё чаще предпочитает total black. Звезда личным примером доказывает, что черный вовсе не скучный. Беллуччи надела шелковую блузку с воротником-стойкой и сверкающей пуговицей. Приталенный блейзер с подплечниками в стиле 80-х дополнили контрастные атласные лацканы и застежка в виде хрустальной пуговицы. Брюки с высокой посадкой имели широкий, удлиненный и слегка расклешенный фасон.

Монике идет черный цвет?
Да
Не очень

Стильный комплект подчеркнул стройную фигуру кинозвезды. Туфли на высоком каблуке сделали ее визуально выше. Образ актрисы завершили простое и одновременно эффектное серебряное колье, а также удобный клатч в тон основного ансамбля. Стоимость элегантного брючного костюма, который так идеально сидел на Монике, – £2245 (около 181 тысячи рублей). Беллуччи сделала макияж с акцентом на глаза и матовой помадой на губах. Она уложила прическу каре небрежными локонами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Любовь: инструкция по применению» была в отличном расположении духа. Покидая показ, она спрятала глаза за солнцезащитными очками формы «кошачий глаз». В недавнем интервью Моника подтвердила, что она встречается с мужчиной, однако застенчиво отказалась делиться подробностями о личности нового бойфренда.

По словам актрисы, они уже некоторое время вместе и пока у них всё хорошо. «Мужчина, с которым я делю свою жизнь, не имеет такой же работы, как я. Но он много путешествует. Его ритм жизни дополняет мой», — цитирует Daily Mail икону стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беллуччи призналась, что после двух браков она уже не спешит под венец. «Нужно подумать, прежде чем начинать всё сначала, чтобы понять, почему это произошло, почему ты развелась. Скажем так, я сейчас нахожусь в стадии обучения», — призналась Беллуччи.

Моника была замужем за модным фотографом Клаудио Карлосом Бассо с 1990-го по 1994 год. Затем звезда состояла в браке с Винсентом Касселем с 1999-го по 2015 год. Бывшие супруги воспитывают двух дочерей.

Недавно итальянская красавица отказалась от длинных локонов в пользу дерзкой короткой стрижки. Актриса порадовала поклонников соблазнительным видео. В середине декабря Беллуччи вновь заметили гуляющей с бывшим бойфрендом Николя Лефевром.