Кейт Миддлтон показала, как выглядеть достойно в одежде не люксовых брендов

REX

38-летняя герцогиня Кембриджская совершила визит в столицу Уэльса. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) представила элегантный и вполне доступный ансамбль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма рискует снискать славу королевы масс-маркета. Прекрасная представительница британской монархии продемонстрировала свое умение выглядеть достойно в одежде далеко не люксовых брендов. Сегодня Кейт в рамках своего 24-часового путешествия по Британии прибыла в город Кардифф. Она продолжила свой проект по исследованию развития детей младшего возраста «Пять больших вопросов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон выглядела шикарно в светло-коричневом пальто из верблюжьей шерсти и кашемира от Массимо Дутти (Massimo Dutti). Его начальная стоимость 349 фунтов стерлингов (28 тысяч рублей). Однако сейчас модель ограниченным количеством доступна на распродаже за £149 (около 12 тысяч рублей).

Герцогиня надела простую черную водолазку и юбку с леопардовым принтом от Zara. Модель стартовала в продаже по цене 30 фунтов стерлингов (2400 рублей). В последнее время она была доступна для заказа за £10 (800 рублей). Однако, учитывая «эффект Кейт», неисключено, что ее поклонники раскупят вещи, в которых она появилась, за считаные часы.

Миддлтон также надела черные замшевые сапоги с острым носом на тонком высоком каблуке от Ralph Lauren. В этой паре она уже появлялась на публике в декабре 2018 года. Образ герцогини Кембриджской завершили золотая подвеска с медальоном и серьги, которые особенно полюбились ей в последнее время.

Нажми и смотри

Мама троих королевских наследников посетила валлийскую столицу, чтобы встретиться с детьми и активистами сенсорного класса центра Ely and Careau. Здесь оказывают поддержку детям с особенностями развития, помогают удовлетворить их потребности в дополнительных образовательных услугам и консультируют родителей. В центре предоставляют завтраки, открытый доступ к играм, внеклассным мероприятиям, организуют досуг. На базе организации работают терапевты, логопеды и другие специалисты, сообщает Daily Mail.

Проект Кейт стартовал накануне в Бирмингеме. Она выбрала для встречи с детьми и их родителями ансамбль в стиле джазовой звезды 70-х годов. Ранее герцоги Кембриджские устроили торжественный ужин в лондонской резиденции королевы. Миддлтон очаровала гостей красным платьем и серьгами с рубинами.