Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве

Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве

34-летний Али Эрсан Дуру, исполнивший главную роль в сериале «Султан моего сердца», рассказал о своих приключениях в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым делом турецкий актер прогулялся по историческому центру столицы. На Красной площади он зашел на ярмарку, где попробовал мороженое и прокатился на цепочной карусели. Компанию ему составила Александра Никифорова, сыгравшая в сериале возлюбленную султана. Актриса также показала Али ГУМ.

Во время прогулки к звездам картины подходили поклонники. Они подарили Дуру матрешку и вязаную шапку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Турции сериал показали еще летом, а в России «Султан моего сердца» идет на Первом канале. В четверг будут показаны заключительные эпизоды картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

События в сериале разворачиваются в 1820-х годах в Турции. По сюжету дочь служащего посольства Российской империи Анна случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Он влюбляется в девушку и приглашает работать учительницей его детей. Красивая история любви омрачается тем, что Анне приходится шпионить за султаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Никифорова, сыгравшая Анну, рассказала, что эта роль стала для нее вызовом самой себе. «Потому что играть необходимо на турецком языке. Помню, в один из дней у меня были сцены сразу у трёх режиссёров, ведь наш сериал снимается параллельно несколькими группами, и среди этих сцен были и на русском, и на турецком, и на французском. Думаю, не каждый артист может похвастаться, что за день сыграл у трёх режиссеров на трёх языках!» — поделилась актриса.

Али Эрсан Дуру, исполнивший роль султана, хотел показать своего героя не только великим правителем, но и обычным человеком, мужем и отцом. «Я наслаждаюсь каждым его шагом, каждым решением. Эта роль доказывает мне, что я в нужном проекте, которым горжусь и который точно найдёт отклик в сердцах аудиторий разных стран», — заявил артист.

Турецкие сериалы стали популярны в России после выхода картины «Великолепный век». Актриса Мерьем Узерли сыграла русскую девушку, обольстившую султана и ставшую его первой законной женой. Подборку 10 лучших турецких сериалов о любви смотрите в нашей статье.