18+

Светлана Лобода показала травмы на руках и ногах после концертов в Москве

Светлана Лобода показала травмы на руках и ногах после концертов в Москве
Фото и видео: фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода дала три больших сольных концерта в Москве. В интервью певица рассказала о шоу и «голых» фото, которые появились на экране во время выступления. Она призналась, что довольна результатом, но очень устала. А сегодня Лобода показала травмы, оставшиеся после концертов.

Нажми и смотри

На снимке видны ушибы и ссадины на руках и ногах артистки. «Проснулась, посмотрела на себя в зеркало. Вот и закончился наш трехдневный марафон», — поделилась Светлана в подписи к фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники поддержали певицу в комментариях: «Света, восстанавливайтесь скорее! И отдыхайте побольше», «Все люди как люди, а вы суперзвезда», «Когда отдала себя до последней капли. Лучшая», «Ваши ноги не перестанут сводить с ума миллионы мужчин, сколько бы ссадин на них ни было». Сергей Лазарев пошутил, что травмы у Лободы остались после «веселой афтепати».

Концерты должны были состояться еще в октябре, но тогда Светлану госпитализировали. Врачи настояли на операции: артистке удалили камень в почке. Через неделю Лободу выписали. Звезду забрал из больницы 56-летний солист немецкой группы Rammstein, с которым она познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году. По слухам, именно Тилль является отцом семимесячного ребенка Светланы.