Прохор Шаляпин спел у могилы Мэрилин Монро, и его выгнала полиция

Прохор Шаляпин спел у могилы Мэрилин Монро, и его выгнала полиция
фото из открытых источников

35-летний Прохор Шаляпин посетил в Лос-Анджелесе кладбище в мемориальном парке Westwood Village, где похоронена легендарная актриса Мэрилин Монро (Marilyn Monroe). Однако пробыл россиянин там недолго: полиция сочла поведение певца неподобающим и попросила покинуть территорию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохор хотел положить на могилу кинодивы цветы, чтобы поддержать традицию, начатую ее бывшим мужем, бейсболистом Джо Ди Маджо. До самой смерти спортсмен каждую неделю приносил на могилу Монро две красные розы.

фото из открытых источников

«Я принес цветы. Подошла охрана и почему-то унесла их. А потом я спел у могилы Мэрилин народную песню "Ноченька лунная". После этого уже ко мне подошли два полицейских и попросили покинуть территорию кладбища. Такие странные порядки: цветы приносить нельзя, петь тоже нельзя», — пожаловался артист в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохор рассказал, что рядом с Монро погребен основатель Playboy Хью Хефнер, который умер в 2017 году. Это место на кладбище он купил за 20 лет до смерти и завещал похоронить его именно по соседству с Мэрилин.

фото из открытых источников

Шаляпин путешествует по Америке без возлюбленной Виталины Цымбалюк-Романовской. Певец купил тур еще до того, как они начали встречаться.

Два года назад Виталина Цымбалюк-Романовская развелась с Арменом Джигарханяном, но экс-супруги до сих пор продолжают выяснять отношения в суде.