Дмитрий Тарасов заявил, что не общается со старшей дочерью по вине бывшей жены

Дмитрий Тарасов заявил, что не общается со старшей дочерью по вине бывшей жены
фото из открытых источников

31-летний Дмитрий Тарасов опроверг информацию о том, что он не хочет видеться с дочерью от первого брака девятилетней Ангелиной. Футболист заявил, что бывшая жена Оксана Осинкина препятствует его общению с девочкой. Этот вопрос спортсмен намерен решить в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий и Оксана рассорились в прошлом году из-за алиментов на их дочь. Бывшая жена футболиста заявила, что он шесть лет не давал деньги на содержание Ангелины. Суд обязал Тарасова выплатить алименты в размере 15 миллионов рублей, однако спортсмен уверяет, что этот долг образовался не по его вине.

Оксана с дочерью Ангелиной
Оксана с дочерью Ангелиной
фото из открытых источников

«Я деньгами не распоряжаюсь: средства автоматически списываются с моего счета. Я не могу никак их удержать или не отдать. И на протяжении всего времени деньги просто списываются. Есть определенные люди, которые совершили ошибки. В клубе, в суде, среди приставов. В результате совокупности этих ошибок по факту виновным остался я», — высказался игрок «Локомотива» в интервью «Спорт Экспресс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дмитрия, вопрос с алиментами должен решиться в течение месяца. Футболист отметил, что речь идет не о 15 миллионах, а о гораздо меньшей сумме.

Тарасов подчеркнул, что хочет общаться с Ангелиной и предпринимает попытки наладить с ней контакт: пишет sms, отправляет аудиосообщения. Однако девочка редко выходит на связь. Тарасов уверен, что это бывшая жена препятствует его свиданиям с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если мама против общения дочери с отцом, что-то с этим сделать очень сложно. Ребенку 9 лет, сам может написать сообщение. Но Ангелина либо не отвечает, либо отвечает через неделю. Я пытался – первый, второй, третий, пятый раз. Но это ее выбор. Люди пишут: он бросил свою дочку. Это не так абсолютно», — заявил спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дмитрий добавил, что дверь в его дом всегда открыта для Ангелины. Футболисту хотелось бы, чтобы Оксана не настраивала дочь против него, говорила девочке, что у нее есть отец, что его можно поздравлять с праздниками. «Но пока приходится этого добиваться через суды», — заключил Тарасов.

У Дмитрия также есть шестимесячная дочь Милана от третьей жены, модели Анастасии Костенко.