Анастасия Решетова показала, какой была до пластических операций

Анастасия Решетова показала, какой была до пластических операций

22-летняя Анастасия Решетова, возлюбленная рэпера Тимати, присоединилась к флешмобу #10yearschallenge. Модель опубликовала коллаж из двух фотографий. На первом снимке Анастасии 13 лет. Девочка позирует в милом платье в горошек. Второе фото сделано недавно, во время путешествия Решетовой и Тимати в Париж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несколько подписчиков высказали мнение, что в 13 лет Анастасия выглядит старше своего возраста: «13? А такое чувство, что 20», «На первой фотке как будто лет 25-26.... Капец», «Я в 19 не выгляжу так, как ты в 13».

Бурные обсуждения вызвала тема, как за 10 лет изменилась внешность модели. Многие уверены, что красота возлюбленной Тимати – результат пластических операций. Это подтверждает и специалист. По словам хирурга, Решетова делала ринопластику и пластику скул, корректировала форму губ и груди, удаляла комки Биша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Анастасия и Тимати проводят отпуск в Доминикане. Рэпер и модель встречаются уже больше трех лет. У музыканта есть четырехлетняя дочь Алиса, которую родила его бывшая возлюбленная Алена Шишкова.