Принц Уильям побрился налысо

Rex/Fotodom

35-летний принц Уильям (William) посетил детскую больницу Evelina London Children's Hospital. Однако внимание прессы привлек не сам визит наследника, а его новая прическа – Уильям побрился налысо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосы Уильяма часто обсуждают, ведь он начал слишком рано лысеть. Уильям и сам не прочь подшутить над своей прической. «Боюсь, мне вам нечего предложить», — однажды сказал принц парикмахеру. Известно, что побриться налысо он решил по совету стилиста своей супруги Ричарда Уорда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Кейт Миддлтон также не прочь пошутить над прической своего мужа. Однажды супруги посетили фермерскую выставку в Австралии. Принца заинтересовала шерсть альпаки, которая подходила по цвету к его волосам. «Возьми, милый, тебе это нужнее, чем мне», — сказала герцогиня, показав на голову Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили новый образ принца, поставив около 40 тысяч «лайков» под его фото в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ну наконец-то! Я годами умолял его побриться, и он меня услышал!», «Прекрасно! Если на голове и так немного волос – лучше быть честным! Ты лучший!», «Отличный выбор прически, Уильям!», «Великолепная стрижка».