Мария Погребняк рассказала, как похудела на 30 килограммов

Мария Погребняк рассказала, как похудела на 30 килограммов
фото из открытых источников

Фигура Марии Погребняк уже давно вызывает споры. Многие считают, что блондинка слишком худая и ей просто необходимо набрать вес. Сама же Мария недавно заявила, что собирается еще немного похудеть к весне. «Все, с сегодняшнего дня я полностью отказываюсь от сладкого, мучного. Теперь только белок (рыба, индейка) на пару и больше овощей! + подключаю зал! Пора готовиться к весне», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Погребняк (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики попросили Марию подробнее рассказать, как она приходит в форму. 29-летняя блондинка призналась, что после первой беременности поправилась на 30 килограммов. Она испробовала самые разнообразные способы похудения, но только набирала вес. «Я пробовала все: таблетки, пластыри, обертывания, но ничего не помогало, даже наоборот от некоторых таблеток я чуть не оказалась в больнице», — поделилась мама троих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все усилия Марии были напрасными до тех пор, пока она не начала правильно питаться. Первые две недели ей было тяжело, но, увидев результаты, Погребняк вошла во вкус. Блондинка также рассказала, чем она питается.

фото из открытых источников

«Приблизительный мой рацион питания: завтрак: морковный сок +1 яйцо (белок) либо каша на воде, либо творог до 9% жирности! С зелёным чаем с молоком (люблю его). Обед: отварная грудка или рыба с овощами! Либо я ем киноа с лимонным соком. Ужин: салат из овощей с креветками или с рыбой! Или киноа с лимоном. Пью 1,5 литра воды, но не позже 17:00! Делаю моделирующий массаж 1-2 раза в неделю! В зале занимаюсь на кардио) У каждой девушки свои понятия о красоте, я добилась той фигуры о которой мечтала», — заключила Мария.