Эвелина Бледанс показала забавное видео с сыном и бывшим мужем

Эвелина Бледанс показала забавное видео с сыном и бывшим мужем
фото из открытых источников

В прошлом году Эвелина Бледанс призналась, что уже давно развелась с Александром Семиным и все это время создавала иллюзию счастливой семьи. Актриса до сих пор тяжело переживает расставание с мужем, однако поддерживает с ним дружеские отношения, они вместе занимаются воспитанием сына Семёна, который родился с синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

21 января Бледанс опубликовала смешное видео с участием сына и бывшего супруга. «Мы всё- таки решили признаться... » - подписала ролик телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Подписчики Эвелины рады, что они с Александром ладят. Некоторые все еще верят, что бывшие супруги помирятся. Бледанс и сама в одном из интервью призналась, что хотела бы вернуть мужа.

По словам актрисы, причиной разрыва стало то, что Александру было тяжело смириться с ее публичностью. Сама же Бледанс просто не могла жить по‑другому. «Я не могу без публичности, без своей профессии, без телевидения. Я не могу без этих откровенных разговоров, это моя карма, моя история», — призналась звезда.