В Сети обсуждают «горячее» видео со звездой «Дома-2»

В Сети обсуждают «горячее» видео со звездой «Дома-2»
фото из открытых источников

Звезда «Дома-2» Элина Камирен – одна из самых ярких участниц шоу. И своей яркой внешностью Элина весьма успешно пользуется: недавно по контракту она улетела в Арабские Эмираты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камирен снялась в рекламной кампании роскошных суперкаров. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Элина поделилась провокационными кадрами, на которых она запечатлена рядом с дорогостоящими авто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А через некоторое время она показала и «горячее» видео! Поклонникам удалось разглядеть, что на съемках модель предпочла обойтись без нижнего белья.

Сейчас Элина Камирен старается всеми силами упрочить свое финансовое положение, ведь после разрыва отношений с Александром Задойновым она одна воспитывает дочь. Еще в начале осени звезда «Дома-2» рассказывала, что собирается подать на выплату алиментов. Александр не желал помогать ей материально и обеспечивать дочь.Дело было передано в суд: после того как решение суда вступит в силу, Александру придется ежемесячно выплачивать бывшей жене одну четвертую часть своих доходов.