Поклонники Пелагеи показали трогательное фото с ее свадьбы

Поклонники Пелагеи показали трогательное фото с ее свадьбы
фото из открытых источников

16 июня Пелагея и хоккеист Иван Телегин сыграли тайную свадьбу. О событии стало известно только через неделю после регистрации брака. Церемония прошла в Кутузовском загсе, а отпраздновали ее молодожены в компании близких и друзей в одном из ресторанов Рублевки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Пелагея наслаждается беременностью и готовится впервые стать мамой, ее поклонники опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с бракосочетания певицы. На фотографии, появившейся в одном из фанатских аккаунтов звезды, Иван нежно целует свою супругу.

Блогеры пришли в восторг от этого трогательного снимка и засыпали пару теплыми пожеланиями в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, еще осенью в Сети появилась информация, что певица Пелагея родила первенца — мальчика. Артистка и ее супруг Иван Телегин никак не прокомментировали эту новость, а мама звезды попросила не вмешиваться в личную жизнь ее дочери.

Многие уже поздравили певицу с рождением сына, однако, по информации портала Teleprogramma.pro, артистка еще только готовится впервые стать мамой и планирует рожать ребенка не в России.