На собственном опыте: Ксения Собчак поделилась мастер-классом о кормлении грудью

На собственном опыте: Ксения Собчак поделилась мастер-классом о кормлении грудью
фото из открытых источников

18 января сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось два месяца. Супруги долгое время скрывали имя наследника, однако накануне Нового года стало известно, что малыша назвали Платоном. Телеведущая не скрывает, что ребенок полностью изменил ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, став мамой, телеведущая не надолго забыла о работе, тусовках и развлечениях. Уже сейчас блондинка снова ведет светский образ жизни: посещает кинопремьеры, ведет мероприятия и благотворительные аукционы. Кажется, что молодая мама успевает все.

Теперь же Ксения решила поделиться своими секретами с общественностью. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала настоящий мастер-класс по грудному вскармливанию, порядком удивив подписчиков.

Как оказалось, Ксения использует специальный гаджет для кормящих матерей: «Мой лайфхак для нормальной социальной жизни. Удобен для создания банка грудного молока! Не нужно переливать молоко из бутылочки в пакет — есть удобная клейкая лента, благодаря которой пакет крепится к молокоотсосу и сцеживание происходит прямо в пакетик» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики признались, что никогда бы не подумали, что будут читать подобные советы от нее, в то время как другие поблагодарили Собчак за ценный опыт.

Елена Полякова
Елена Полякова 24 Января 2017, 11:49
от гламурной леди до рекламы молокоотсосов!)))) зашибись