Мать Курниковой выпустили из тюрьмы

Мама Анны Курниковой вышла из-под стражи под залог. Ее обвиняют в ненадлежащем уходе за детьми.
Мать Курниковой выпустили из тюрьмы

Мама Анны Курниковой вышла из-под стражи под залог. Ее обвиняют в ненадлежащем уходе за детьми.

Сводный брат Ани упал из окна дома, когда Алла Курникова на некоторое время оставила его одного в своем двухэтажном особняке, расположенном во Флориде. Мальчик рухнул с высоты в 7 метров и, к счастью, остался жив. Алан отделался ушибами и кровоподтеками.

Через некоторое время ребенка доставили в больницу, а Аллу Курникову арестовали. На допросе в полицейском участке 46-летняя женщина рассказала, что вышла из дому совсем ненадолго, и Алан не захотел пойти с ней. Перед выходом Алла тщательно закрыла все окна и двери в доме, кроме небольшого окошка на втором этаже, через которое ребенок и вывалился.

Курникова была обвинена в ненадлежащем уходе за детьми и выпущена под залог в $3000. Женщину ожидает суд. Мальчику оказали необходимую медицинскую помощь, после чего Алана передали родственникам. Представители социальной службы поговорили с членами семьи Аллы Курниковой и решили не забирать ребенка.

Пока звездная сестра Алана никак не прокомментировала это происшествие. После завершения теннисной карьеры Анна Курникова сосредоточилась на благотворительной работе, в том числе и связанной с детьми. Она даже работала послом благотворительной организации Boys & Girls Club of America.

Как сообщается, маленький Алан уже берет уроки тенниса. По словам его мамы Аллы, мальчик демонстрирует большой прогресс.
Источник: news.sky.com