«Заветная коробочка»: Настя Ивлеева показала кольца, оставшиеся после развода

«Заветная коробочка»: Настя Ивлеева показала кольца, оставшиеся после развода
https://www.фото из открытых источников

30-летняя Настя Ивлеева хранит дома кольца, подаренные бывшим мужем. Эти драгоценности находятся в специальной коробочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня телеведущая устроила тур по своей квартире в Москве. Блогерша уже украсила ёлку к Новому году. Артистка заверила, что ее дерево — самое красивое в России. Ивлеева отметила, что именно праздничная атмосфера вдохновила ее на экскурсию для поклонников по дому.

Бывшая ведущая «Орла и решки» рассказала, что у нее много винтажных вещей. Это не только предметы мебели, но и выпуск журнала Vogue за 1999 год с Аллой Пугачевой на обложке, и пластинки. Настя перевезла старые тетрадки из дома в Разметелеве. Их она обнаружила, когда разбирала вещи в старом жилище – мать Ивлеевой планирует переехать к ней. В дневнике создательница AgentShow обнаружила список мальчиков, в которых была влюблена, и свои планы на жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева и Элджей были яркой парой
Настя Ивлеева и Элджей были яркой парой
фото из открытых источников

«Я бы сейчас хотела найти пять тысяч рублей, или тысячу, или пятьсот рублей, чтобы сходить в кино или купить что-нибудь покушать просто, ну или здорово погулять», — зачитала инстадива запись из дневника.

Отдельное внимание звезда YouTube уделила своей гардеробной. Ивлеева призналась, что здесь у нее только часть одежды, остальное – в загородном доме. Излюбленным предметом гардероба являются футболки и рубашки, одна из которых стоит 500 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это моя лютая рубашка, я ее взяла для коллекции. Я ее даже не носила. Один раз. До офиса доехала», — пояснила Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ивлеева бережно хранит кольца
Ивлеева бережно хранит кольца
Кадр из видео

Отдельно у Ивлеевой хранятся украшения и ценные вещи. Это бижутерия и значимые подарки. Особенно блогерша выделила серебряный крестик с зелеными драгоценными камнями – его подарили в день рождения Алла Пугачева и Максим Галкин. Среди вещей обнаружились и те, которые имеют отношения к Элджею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь у меня заветная коробочка. В ней хранятся мои обручальное и помолвочное колечки», — продемонстрировала ювелирные изделия Ивлеева, заметно взгрустнув.

Оба кольца выполнены из светлого металла, однако одно имеет несколько прозрачных драгоценных камней, а другое — один большой желтый. Украшения хранятся в коричневой коробочке из темного дерева.

Настя Ивлеева и Алексей Узенюк (Элджей) познакомились в конце 2017 года. Спустя два года пара узаконила отношения, а уже в августе 2021 года союз распался. Молодые люди не называли точную причину расставания. Настя заверила, что музыкант навсегда останется для нее родным человеком. Хип-хоп-исполнитель добавил, что отношения с экс-женой всегда строились на честности.

Бывшие возлюбленные поделили имущество. Ивлеевой достался особняк на Новой Риге стоимостью 150 миллионов и три машины, Элджею – два автомобиля.