«Умоляю вас привиться!»: Брайан Мэй из группы Queen и его жена борются с ковидом

«Умоляю вас привиться!»: Брайан Мэй из группы Queen и его жена борются с ковидом
Legion-Media

Гитарист Queen Брайан Мэй (Brian May) настоятельно рекомендовал своим поклонникам сделать прививку от коронавируса. 74-летний британский рокер борется с ковидом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брайан поделился положительным результатом теста на COVID-19. Музыкант также убедительно попросил фанатов защитить себя от коронавируса. Для этого необходимо сделать прививку.

Свое обращение Мэй записал на видео. «Мы с женой решили пойти на день рождения. И, несмотря на три вакцины, которые я успел сделать с начала пандемии, у меня всё равно положительный тест», — сказал Брайан.

Он и его супруга надевали защитную маску на вечеринке, однако это не спасло музыканта от заражения. Через два дня после мероприятия он узнал, что 8 человек получили положительный результат теста на ковид, а на следующий день Брайан и его жена почувствовали симптомы коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант отметил, что легко переносит болезнь. «Это не та реакция, которую выдало бы мое тело, не будь я привит. Я прошел три вакцинации. И я умоляю вас пойти и поставить прививку, если вы еще этого не сделали. Обезопасьте себя», — сообщил Мэй.

Брайан ежедневно делает тестирование в надежде на то, что хотя бы одна линия станет бледнее. «Борьба в моем теле продолжается. Мне кажется, что сегодня вернулся сухой хриплый кашель, а одна из пазух раздражена. Ну и я засыпаю даже тогда, когда этого не хочу. К счастью, я заболел, когда не так сильно занят, как обычно», — написал музыкант в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники музыканта очень переживают за своего кумира. Легендарный гитарист группы Queen находится в группе риска, несмотря на вакцинации. К счастью, на последнем тесте вторая полоска стала гораздо бледнее, что означает, что Брайан идет на поправку.

«Так рад, что тебе становится лучше, Брайан! Посылаю тебе любовь», «Шлю наилучшие пожелания», «Будь в безопасности, Брайан. С большой любовью к твоей леди, любви и Аните тоже», «Молюсь за тебя и твою жену! Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше с каждым днем!», «Я так рада, что сегодня ты чувствуешь себя лучше, чем вчера! Ты и твоя милая жена не выходили у меня из головы, я беспокоюсь о вашем выздоровлении. Спасибо, что держите нас в курсе событий. Всё еще посылаю тебе (и Аните) позитивные и целебные флюиды», — написали поклонники.