«Такой самоуверенной женщины я не видела!»: Любовь Успенская унизила Бузову

«Такой самоуверенной женщины я не видела!»: Любовь Успенская унизила Бузову
фото из открытых источников

67-летняя Любовь Успенская посетила светское мероприятие. Звезда шансона со сцены резко ответила 35-летней Ольге Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «К единственному нежному» — частая гостья звездных вечеринок. На этот раз она посетила премию Fashion TV. Любовь Залмановна вышла на сцену в пикантном наряде.

Успенская не скрывает, что много времени и сил уделяют своему внешнему виду. Она не только регулярно посещает косметолога, чтобы сохранить молодость лица, но и тщательно следит за фигурой. Это дает свои плоды – артистка может позволить себе любой аутфит.

На этот раз звезда шансона остановила свой выбор на серебристом бюстгальтере и обтягивающих легинсах, которые подчеркнули ее стройные ноги. Артистка накинула прозрачный сетчатый черный кардиган. Образ получился дерзким и сексуальным. Успенская поднялась на сцену вместе с Николаем Басковым. Певица высмеяла слова поющей телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья! Ну что хочу сказать? Когда ты находишься на самом крутом мероприятии нашей страны, это очень круто! Ну и я хочу сказать Ольге Бузовой, когда она сказала, что после ее выступления можно уходить...такой самоуверенной женщины я еще не видела!» — подчеркнула Успенская.

Другие звездные гости, находящиеся в зале, также прокомментировали происходящее. «Скандалы продолжаются!» — отметил Сергей Лазарев. «Мы сидим тут всё наблюдаем. Мы в первом ряду, и тут сегодня вау! У нас тут "Санта-Барбара"!» — добавила Наташа Королёва.

Ранее на этом же мероприятии Ольга публично обратилась к бывшему мужу. Она унизила Дмитрия Тарасова. Исполнительница хита «Водица» заявила, что футболист должен кусать локти из-за того, какую девушку он потерял.

Любовь Успенская также известна своими скандальными высказываниями. Недавно она призналась, что предпочитает дерзкие образы и даже не против обнаженных съемок. При этом певица не скрывает, что свою фигуру она подкорректировала у хирурга. Артистка сделала грудь, ягодицы и теперь полностью довольна собой. Такое бьюти-преображение обошлось ей в 2 миллиона рублей.