«Странно, но красиво!»: Светлана Ходченкова изогнулась на пилоне вверх ногами

«Странно, но красиво!»: Светлана Ходченкова изогнулась на пилоне вверх ногами
Legion-Media

Актриса доказала, что находится в великолепной форме. 38-летняя Светлана Ходченкова выполнила эффектный трюк во время занятий pole dance.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова обожает занятия танцы на пилоне. Актриса начала тренировки семь лет назад для съемок фильма «Любит не любит» и вскоре сделала это своим хобби. Светлана добилась серьезных успехов.

Звезда часто демонстрирует поклонникам впечатляющие трюки на шесте и восхищает своей точеной фигурой. Сегодня Ходченкова поделилась новыми горячими кадрами с тренировки. Актриса фильма «На острие» предстала в образе total black. Светлана облачилась в кроп-топ, мини-шортики и стрипы на шнуровке – специальную танцевальную обувь на высоких каблуках и платформе. Она защитила колени специальными накладками.

Светлана Ходченкова танцует у шеста
Светлана Ходченкова танцует у шеста
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива собрала волосы в конский хвост. Светлана продемонстрировала растяжку. Она обхватила руками шест, опустилась на колени и отставила правую ногу в сторону. Затем Ходченкова показала более впечатляющий трюк. Она обхватила ногой шест и практически выполнила стойку на голове. «Тренировка», — лаконично прокомментировала Светлана.

Танцами на пилоне увлекаются и другие российские звезды. До беременности Ольга Серябкина регулярно посещала тренировки. По словам бывшей солистки группы Serebro, в тот период у нее был идеальный пресс.

Ольга Бузова минувшей осенью тоже начала осваивать мастерство эротического танца. Теледива готовилась поразить зрителей на сольном концерте. Ведущая шоу «Звезды в Африке» призналась, что часто получала травмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ходченкова выполнила трюк на пилоне
Ходченкова выполнила трюк на пилоне
фото из открытых источников

Агата Муцениеце объединила два вида танцевального искусства. Ведущая шоу «Голос.Дети» взобралась на шест в коньках. Бывшая жена Павла Прилучного поразила своим фееричным выступлением в полуфинале проекта «Ледниковый период».

Как ты относишься к pole dance?
Положительно
Отрицательно

Поклонники артистки пришли в восторг от ее потрясающей гибкости. Многие отметили, что она помогла им избавиться от предрассудков, связанных с танцами на пилоне. Это направление нередко путают со стриптизом, но в данном случае раздевание не предполагается. «Как красиво!», «Какой прогресс», «Теперь, когда мне скажут: "Что за странный спорт ты выбрала?" Я скажу: "Ни фига он не странный! Даже Светлана Ходченкова им занимается!"", "Идеальная фигура", — высказались пользователи.