«Расцвела с мужчиной»: Нино Нинидзе позировала в объятиях Максима Виторгана

«Расцвела с мужчиной»: Нино Нинидзе позировала в объятиях Максима Виторгана
фото из открытых источников

29-летняя актриса весело провела время в компании 48-летнего возлюбленного. Нино Нинидзе и Максим Виторган совершили совместный выход в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская жизнь в Москве практически сошла на нет из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, поэтому редкие вечеринки нынче пользуются повышенным интересом. Нино составила Максиму компанию на празднике, который прошел в фешенебельном московском ресторане.

Девушка выбрала облегающее черное платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Поверх него она набросила пестрое кимоно. Нинидзе сделала непривычно яркий для себя мейкап и стильную укладку.

Звезда фильма «Тихая застава» поделилась редким снимком с бойфрендом. Нинидзе и Виторган удобно расположились на диванчике с бархатной обивкой. Актер комедии «День выборов» выбрал образ в стиле casual. Серые брюки он дополнил белоснежной рубашкой и джемпером цвета светлой оливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спутница представителя известной актерской династии приняла эффектную позу, кокетливо закинув ногу на ногу. Виторган бережно обнял молодую музу и положил руку на ее плечо.

Максим Виторган и Нино Нинидзе вышла в свет вместе
Максим Виторган и Нино Нинидзе вышла в свет вместе
фото из открытых источников

Поклонники певицы и актрисы отметили, что давно не имели удовольствия лицезреть ее вместе с Максимом. Они оценили образ Нино и осыпали комплиментами яркую пару российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну хороша во всех ракурсах! И с Максимом так созвучны, кстати, в чертах лица. Очень гармонично смотритесь вместе», «Ой, ну не могу, какие красивые», «Так выглядит лицо мужчины, который хочет соответствовать своей прекрасной женщине», «У вас даже черты лица одинаковые», «Вот, женщине нужен именно тот мужчина, чтобы быть женщиной и так расцвести», «Нино - невероятная красотка», «Как вы похожи. Моя любимая пара. Вы идеальны», «Это надо же быть настолько похожими друг с другом. Будьте счастливы! Вы потрясающая пара с Максимом», — отметили фолловеры Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Ии Нинидзе также показала рабочие моменты. Она запечатлела себя во время репетиции с музыкантами. Певица предстала в черном сверкающем платье экстремально короткой длины. Это позволило Нино продемонстрировать идеальные ноги в классических туфлях-лодочках. В перерыве уставшая звезда без стеснения опустилась на пол. Она с удовольствием наслаждалась музыкой.

Нажми и смотри

Нинидзе недавно обнародовала пикантные кадры. Она прилюдно соблазнила Виторгана, исполнив для него приватный танец в откровенном наряде. Инстадива решилась на смелую провокацию. Она соблазнительно подвигалась в такт музыке в полупрозрачной ночной сорочке. Нино примерила откровенный образ. Актриса снялась на сцене, восхитив фанатов выдающимися формами.