«Прелестная принцесса»: звезда «Реальных пацанов» показала новорожденную дочь

«Прелестная принцесса»: звезда «Реальных пацанов» показала новорожденную дочь
фото из открытых источников

39-летняя Мария Шекунова (Скорницкая) поделилась эмоциями после рождения второго ребенка. Артистка призналась, что сейчас находится в «разобранном» состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Реальные пацаны» недавно сообщила, что родила дочь. Молодая мама дала девочке красивое редкое имя – Мира (Мирослава). Сегодня актриса показала умилительное фото с новорожденной крохой.

Шекунова предстала в светлом джемпере, с распущенными волосами и легким макияжем. Мария скромно улыбалась, нежно держа очаровательную Миру. Малышка с красивой повязкой на голове сладко спала в маминых объятиях (фото: Рина Камзолова).

Мария Шекунова с дочерью
Мария Шекунова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поблагодарила поклонников за поздравления и извинилась, что не смогла ответить каждому. Мария призналась, что погрузилась в материнские хлопоты и с трудом находит свободную минутку.

«Было невероятно здорово получить такой отклик и столько позитива!!! Прошу прощения, что не смогла ответить на каждый комментарий, а так хотелось!!! Просто я ничего не успеваю и вся какая-то разобранная. Но я прочитала их все-все и каждому поставила сердечко. Спасибо вам!!! Я очень счастливая, очень невыспавшаяся, немного растерянная, немного нервная, но благодарная Вселенной», — написала Шекунова.

Мария Шекунова
Мария Шекунова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры актрисы написали множество теплых комментариев. Пользователей растрогал снимок Миры и ее счастливой мамы.

«Машенька, поздравляю, тебе очень идет материнство!», «Милые, красивые девочки», «Какое прекрасное фото! Мария, с рождением доченьки! Счастливого жизненного пути ей и крепкого здоровья!», «Какое милое и нежное фото, обняла вас и вашу малышку», «Прелесть какая! Поздравляю от всей души», «Какая прелестная принцесса!», «Маша, вас очень красит материнство! Здоровья вам и малышке», — высказались пользователи.

Звезда также опубликовала трогательное видео с Мирой. Артистка показала, как малышка отдыхает в своей колыбельке и слушает классическую музыку.

Нажми и смотри

Шекунова скрывала беременность. Она рассказала о прибавлении спустя некоторое время после родов. Мария замужем за Дмитрием Скорницким, с которым познакомилась в театральном вузе. В 2013 году у них родился сын Ярослав. После появления на свет первенца артистка сильно похудела и сменила имидж. Звезда рассказала, как ей удалось сбросить вес.

Мария недавно впервые обнародовала «беременные» фотографии. Актриса позировала полуобнаженной.