«Прелестная девочка!»: дочь Аллы Пугачёвой пришла в театр в модном образе

«Прелестная девочка!»: дочь Аллы Пугачёвой пришла в театр в модном образе
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поделился нежными семейными кадрами. 7-летняя Лиза повеселилась вместе с братом Гарри в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий и его жена, 71-летняя Алла Пугачева, увлечены воспитанием двоих наследников. Популярные родители стремятся дать Гарри и Лизе всё самое лучшее. Малыши учатся в частной школе, занимаются музыкой и спортом. Примадонна и шоумен помогают детям осваивать новые навыки и отдыхают в теплой домашней обстановке.

В минувшие выходные Гарри и Лиза отправились в гости к коллеге Максима, актрисе Нонне Гришаевой. Мальчик примерил повседневный аутфит. На Гарри был свитшот с красочным принтом и джинсы. Лиза подошла к выбору образа более внимательно. Она надела серый свитер, украшенный белым кружевным воротником в винтажном стиле.

Джинсам девочка предпочла модные брюки в черно-белую клетку. На ногах школьницы были комфортные кроссовки. Пшеничные густые локоны она заплела в косу. Малышка с интересом наблюдала за происходящим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас сегодня такой праздник! Моя подруга, замечательная актриса Нонна Гришаева, пригласила нас в Московский областной театр юного зрителя, где служит худруком», — пояснил Максим.

Он заверил, что все присутствовавшие соблюдали необходимые меры профилактики в период пандемии коронавируса. Артисты, допущенные к участию в квесте, имели антитела. «Все с соблюдением дистанции, всё норм. Вот это проверенная тусовка родственников», — сказал Галкин. Его слова подтвердил маленький племянник Григорий. «Только антитела», — отметил мальчик. Пока дети разгадывали загадки на сказочном квесте, их родители наблюдали за процессом на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц обеспокоилась за здоровье кумира и его наследников. «Откуда у ваших детей антитела? Они что, болели?» — спросила девушка. Ведущий ответил на ее вопрос. «Нет, это мой племянник Гриша так пошутил», — пояснил пародист. Его старший брат Дмитрий занимается бизнесом в столице.

Тебе нравится аутфит Лизы?
Да
Нет

Подписчики восхитились улыбчивыми малышами. «Ваши детки просто очаровашки!», «Какая прелесть!», «Будущие звезды шоу-бизнеса. Все талантливые, в родню пошли», «Гриша – копия вы», «Лиза – само очарование», «Каждому ребенку в стране таких родителей, как Максим и Алла! Прекрасная семья!», «Сын вашего брата похож на вас, Максим», «Какие прекрасные детки! Лиза вообще прелестная девочка!», «Все дети чудесные!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Популярные родители во всем поддерживают малышей
Популярные родители во всем поддерживают малышей
фото из открытых источников

Дома Лиза показала еще один стильный аутфит. Девочка предстала в черном комфортном свитере. Она распустила длинные локоны и посмотрела на фотографа. Редкий снимок вызвал восторг в Сети.

Алла Борисовна поиграла с малышами. Первоклассники не хотели выходить из дома в холодный зимний день. Однако с поддержкой Примадонны крохи оделись потеплее и перед выходом позировали вдвоем. К ним присоединилась и народная артистка СССР. Она рассмешила фанатов кокетливой улыбкой.

Максим показал, как украшен семейный особняк в деревне Грязь к новогодним праздникам. Внутренний двор засиял яркими огоньками. Телеведущий продемонстрировал главную ёлку в своем дворе.