«Почувствуй свой возраст»: Агату Муцениеце смутил странный подарок агента

«Почувствуй свой возраст»: Агату Муцениеце смутил странный подарок агента
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце задумалась о возрастных изменениях. Актриса потроллила личного помощника за необычный сочинский сувенир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» провела несколько дней на съемках в Сочи. Артистка не забывала о ежедневных тренировках. Сегодняшнее утро было омрачено дождливой погодой. Тем не менее, Агата не стала изменять себе. Она дождалась, пока дождь закончится, и пробежалась вдоль морского побережья.

Теледива собралась возвращаться в Москву. Для перелета бывшая жена Павла Прилучного выбрала теплый комфортный аутфит. Она облачилась в белый вязаный свитер с высоким горлом, джинсы и светлые ботинки. Муцениеце захватила с собой серый меховой полушубок. Теледива заплела косу и надела алую шапку.

Нажми и смотри

После прибытия в аэропорт звезда позаботилась о мерах предосторожности и надела медицинскую маску. Звезда фильма «Тобол» зашла в кафе. Там она встретила там своего агента Мариам Андреевскую, которая должна была лететь в другом самолете. Девушки пообщались, а затем агент преподнесла артистке необычный подарок. Он вызвал у Агаты недоумение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я опять встретила Мариамку, она еще не улетела. Самое приятное, что мой директор купила мне подарок — крем от варикоза. Это называется: почувствуй свой возраст», — смущенно пошутила актриса.

Телеведущая и блогер воспитывает двоих детей — 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию. Отцом сына и дочери является бывший муж артистки, Павел Прилучный. Пара развелась минувшим летом после девяти лет брака.

После расставания с экс-возлюбленным телезвезда активно окунулась в работу. Муцениеце приняла участие в провокационном YouTube-шоу Comment Out. Актриса получила странное задание, во время которого ей пришлось убедить Сергея Мазаева, что она его дочь.

Инстадива призналась, что ее дети слишком увлеклись гаджетами. Агата обеспокоена повышенным интересом дочери в социальным сетям.

Звезда затронула тему отношений с бывшим мужем. Артистка призналась, что Павел обижается на нее.