«Папина нежность»: Сергей Безруков с дочерью и сыном умилили поклонников

«Папина нежность»: Сергей Безруков с дочерью и сыном умилили поклонников
фото из открытых источников

47-летний актер наслаждается трогательными семейными моментами. Сергей Безруков показал игры с Машей и Степаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист вот уже почти пять лет счастлив в браке с режиссером Анной Матисон. Супруги воспитывают двоих очаровательных детей – 4-летнюю Машу и 2-летнего Степана. Сергей старается проводить с семьей всё свободное время. Он наслаждается неспешной жизнью в загородном доме. Анна запечатлела мужа во время игр с детьми. Сергей напевал им одну из своих любимых песен: «Шаланды, полные кефали», которую исполнил Марк Бернес в фильме «Два бойца».

Степан и Маша предстали в уютных домашних образах. Они с удовольствием забрались на руки папы. Тот вызвал приступ веселого смеха у малышей, слегка щекоча их во время своего домашнего экспромта. «Доброе утро, дорогие мои, хорошие. Хорошего настроения всем, всем, всем. Все дома. Семья», — отметил глава звездного семейства.

Поклонники народного артиста России пришли в восторг от теплых кадров. Они не пожалели добрых слов в адрес Сергея и его наследников. «Самые счастливые минуты для детей. Тут и тепло, и любовь, и хорошая песня», «Хороший пример для наших мужчин! Пусть учатся, как надо любить своих детей», «Хохотушки, какая милота. Очень доброе, теплое видео», «Счастье, которое нельзя купить, а можно только родить – это детки», «Какой заботливый папа», «Боже, сколько счастья. Детки — прелесть», «Смотрю и улыбаюсь. Прелесть, какие веселые, красивые», «С хорошим папой скучно не бывает», «Ох уж эти детки! Радость папкина», «Папина нежность, как приятно смотреть», «Ну какой же позитивчик, а детишки – милашки, потискала бы», «Не удержалась от улыбки во все 32 зуба! Чужое счастье заряжает порой не меньше, чем свое», «Какой счастливый папочка, сколько радости и гордости за детей в ваших глазах», — отметили фолловеры Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художественный руководитель Московского губернского театра давно известен своими музыкальными талантами. Сергей с детства хотел стать рок-исполнителем. Его желание стало исполняться, когда он уже был известным и востребованным актером. Сергей попробовал петь в спектаклях. Два года назад он основал рок-группу «Крёстный папа», с которой успешно гастролирует, как только это позволяет плотный график.

Сергей Безруков с женой Анной Матисон
Сергей Безруков с женой Анной Матисон
фото из открытых источников

Безруков и Матисон впервые за долгое время совершили совместный выход в свет. Анна поддержала мужа на премьере фильма с его участием. Сергей запечатлел хлопоты жены и четырехлетней дочери на кухне. Машенька вызвала удивление звездного папы. Супруги в теплой семейной обстановке отметили день рождения сына.