«Папа, я тебя не люблю»: Алексея Чумакова расстроила 3-летняя дочь

«Папа, я тебя не люблю»: Алексея Чумакова расстроила 3-летняя дочь
фото из открытых источников

39-летний Алексей Чумаков сделал откровенное признание. Певец рассказал, что услышал неожиданные слова от трехлетней дочери Амелии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Счастье» семь лет женат на певице Юлии Ковальчук. Бывшая солистка группы «Блестящие» подарила возлюбленному дочь Амелию. Алексей очень трепетно относится к своей семье и старается защитить ее от посторонних глаз. Такого же принципа придерживается и Юлия.

Однако в минувшие выходные Чумаков сделал исключение из правил. Артиста пригласили на шоу «Суперстар. Возвращение» на телеканале НТВ. Певец был членом жюри. Выпускник проекта «Народный артист» впечатлился выступлением Ирины Шведовой. Исполнительница примерила культовый образ няни-волшебницы Мэри Поппинс и исполнила хит «Леди Совершенство».

Внуки поддержали Ирину Шведову
Внуки поддержали Ирину Шведову
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце номера к Ирине на сцену поднялись ее дочь Надежда, а также двое внуков: Полина и Никита. На вопрос ведущей шоу Лолиты, какова их бабушка дома, Полина сказала: «Она злая». Но девочка тут же заметила, что ей понравилось выступление певицы. Чумаков, наблюдавший за семьей участницы, поделился личными переживаниями.

«Я заметил такую штуку за собой. Дочку спрашиваю: "Ты меня любишь?" А она говорит: "Папа, я вот маму очень люблю, а тебя я не люблю". Казалось бы, прикол и прикол. Но это так ранит. Не могу... Я смотрю на нее, и мне хочется откусить от нее всё и еще больше дать. И сейчас, когда внучка сказала, что бабушка злая, я, конечно же, понимаю, что они играют. Такая бабушка не может быть злой. А глядя на вас, мне кажется, что вы не можете быть бабушкой», — объяснил Чумаков, сделав комплимент Ирине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей признался: дочь расстроила его своим признанием
Алексей признался: дочь расстроила его своим признанием
Кадр из видео
Тебе приходилось слышать обидные слова от детей?
Да
Нет

До того как узаконить отношения, Алексей и Юлия встречались шесть лет. За время брака супругам пришлось пройти и через периоды кризиса. Ковальчук отмечала, что она и ее возлюбленный не могут долго находиться вдвоем. Каждому необходима возможность уединиться во избежание конфликтов. Однажды, чтобы предотвратить развод, артисты попросили разные гримерные. Юлия посчитала, что личное пространство и есть ключ к счастливой семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей и Юлия воспитывают трехлетнюю дочь
Алексей и Юлия воспитывают трехлетнюю дочь
фото из открытых источников

Алексей рассказал о конфликте с руководством Первого канала. По словам артиста, ему пришлось выбирать между шоу «Точь-в-точь» и проектом на канале «Россия-1». После того как об этом узнали на Первом, эпизоды с Чумаковым вырезали из всех программ канала, в том числе из архивных. Тем не менее певец не нарушил закон, так как выполнял условия заключенного контракта.

Юлия пофлиртовала с супругом перед камерой. Артистка надела пикантный наряд, подчеркнувший достоинства ее фигуры, а также сделала яркий макияж. Чумаков подыграл возлюбленной и представился другим именем. Поп-дива удивилась нестандартному подходу избранника к заигрыванию.

Алексей не в первый раз делает неоднозначные заявления. Так, в сентябре он сказал, что редко занимается сексом с женой. Исполнитель сослался на кризис среднего возраста и отсутствие времени. Он добавил, что хочет стать отцом во второй раз.