«Игривая африканка!»: Наташа Королёва в секси-бикини пококетничала с мужчинами

«Игривая африканка!»: Наташа Королёва в секси-бикини пококетничала с мужчинами
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва поделилась кадрами с экзотического курорта, на котором не только отдохнула, но и поработала. Певица удивила поклонников дерзкими пляжными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Дельфин и русалка» позировала в Танзании, куда уехала из холодной Москвы. Наташа предстала в ультрасексуальном образе на побережье африканской страны, которую с востока омывает Индийский океан. Звезда облачилась в красное бикини, которое подчеркнуло ее женственные изгибы. Поп-дива набросила на плечи белое парео с модным геометрическим принтом.

Королёва предстала с атмосферной прической. Ее длинные волосы были заплетены в афрокосички. Артистка позировала без макияжа и с алым маникюром, который немного пострадал. Поп-дива сломала ноготь на мизинце.

Нажми и смотри

Жена стриптизера Тарзана (Сергея Глушко) выглядела расслабленной и умиротворенной. «А вы смогли бы вот так взять и удрать в Африку, в племя? Чтобы в далеком африканском племени посмотреть на эту жизнь, на этот мир совсем с другой стороны? Кому интересно понаблюдать за моими приключениями африканскими, включайте телеканал "Пятница!". Будет жарко, очень-очень-очень жарко!» — отметила Наташа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица кокетливо улыбалась перед камерой после чего отвернулась и ушла к воде. Ветер резко поднял накидку Наташи. В кадр попали тонкая талия красотки, упругие бедра и стройные ноги.

Оцени Наташу Королёву в бикини
Секси!
Не нравится
Наташа Королёва феерично отдохнула в Африке
Наташа Королёва феерично отдохнула в Африке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники изумились цветущему виду кумира. Многие заметили, что артистка похорошела на природе и стала выглядеть еще более привлекательной. «Как тебе идет такая прическа», «Релакс пошел на пользу», «Сияешь», «Очень гармонично, как будто ты коренная жительница», «Игривая африканка!», «Какая фигурка красивая, вот что мужу не хватало?», «Эротичная, в зрелом возрасте такое тело сохранила», «Потрясающая, рада видеть тебя такой счастливой и спокойной», «Попа красивая, дашь фору любой молодухе!» — заверили фолловеры.

Наташа стала героиней нового телепроекта «Племя». Сегодня вечером в эфир выйдет первый выпуск нового шоу. Секс-бомба готовится представить свой видеодневник. Она покажет, какие трудности удалось преодолеть на острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королёва сложно пережила измену мужа
Наташа Королёва сложно пережила измену мужа
Legion-media

Королёва решила «обнулиться» в джунглях после скандала с неверностью мужа. Певица приняла роды в племени африканских аборигенов. По возвращении домой звезда сменила имидж

Тарзан оправдался за измену с молодой актрисой Анастасией Шульженко. Танцор посвятил жене грустное стихотворение. Артист заверил, что не предавал возлюбленную.