«Девчонки, смотрите!»: Полина Гагарина в сверкающем мини пококетничала с Niletto

«Девчонки, смотрите!»: Полина Гагарина в сверкающем мини пококетничала с Niletto
фото из открытых источников

33-летняя певица вышла в свет в пикантном образе. Полину Гагарину порадовала приятная встреча с 29-летним Данилой Прытковым (Niletto).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с головой окунулась в сумасшедший предновогодний график. В Москве действуют строгие ограничения из-за пандемии коронавируса. Это стало причиной отмены многих выступлений и корпоративов. Несмотря на это, у Полины достаточно работы на телевидении. Гагарина работает на шоу «Голос». Она активно снимается в «голубых огоньках», новогодних мюзиклах и праздничных выпусках программ.

Полина Гагарина разрывается между съемками
Полина Гагарина разрывается между съемками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница сегодня побывала в студии программы «Угадай мелодию» с Валдисом Пельшем. Выпускница «Фабрики звезд» предстала в серебристом мини-платье с пикантной особенностью в виде открытого плеча. Его облегающий силуэт подчеркнул стройную фигуру певицы. Волосы Гагариной собрали в элегантную прическу, выпустив прядь. Артистке сделали естественный макияж, который слегка подчеркнул ее природную красоту.

Компанию Гагариной составил Niletto. Полина запечатлела себя с Данилой Прытковым, когда визажисты делали последние штрихи над их лицами перед тем, как начались съемки. «Девчонки, смотрите, кто это. Это всё было видео, когда тебя красили. Скажи, что я не крашусь. Это чисто для передачи», — пококетничала исполнительница с накаченным коллегой. «Я не стесняюсь. Это же нормально. Работа такая», — парировал Данила. «Вот, краситься — это нормально», – резюмировала Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, а теперь наберите воздуха побольше, потому что сейчас вы будете визжать», — заявила звезда, показав третьего участника их состязания на музыкальной программе. Им оказался 24-летний исполнитель Jony (Джахид Афраил оглы Гусейнли). Такое представление из уст финалистки «Евровидения-2015» явно польстило молодому человеку. Он со смущенным видом рассмеялся и передал привет фолловерам соперницы.

Нажми и смотри

Полина буквально разрывается между съемками. Она также показала себя за кулисами другого шоу. Для него популярная блондинка выбрала образ, в котором оказалась похожей на невесту. Это белоснежное платье в пол с открытыми плечами, пышной юбкой и корсетом. Полина стремительным шагом пошла на сцену под прицелом камеры своего помощника. «Иди за мной, иди же. Ну что же ты? И вот она, наша елочка горит», — на ходу промолвила наставница шоу «Голос».

Полина поделилась подробностями расставания с фотографом Дмитрием Исхаковым. Певица заверила, что разрыв произошел мирным путем. Гагарина произвела фурор на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Она сменила два наряда.

Звезда показала результат упорных тренировок. Артистка примерила облегающие легинсы и кроп-топ, восхитив поклонников изящными формами.