Жемчужиной концерта Дианы Арбениной в День влюбленных станет хит «Секунду назад»

Жемчужиной концерта Дианы Арбениной в День влюбленных станет хит «Секунду назад»
PersonaStars

Первый концерт 2020 года группа «Ночные Снайперы» даст 14 февраля. Грандиозное шоу состоится в столичном спорткомплексе «ВТБ Арена». Диана Арбенина раскрыла интересные особенности своего будущего выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица недавно отпраздновала 45-летие — по традиции, на сцене. По общему мнению преданных поклонников, новых слушателей и музыкальных критиков, Диана находится в своей лучшей форме. Артистка объяснила выбор площадки для своего первого концерта следующего десятилетия.

«После того, как мы мощно выступили на "Олимпийском" в честь 25-летия группы, я задумалась: где бы хотела сыграть. И — о! "ВТБ Арена", какая отличная площадка! Сходила на шоу Twenty One Pilots, еще больше прониклась. И мы объявили дату-место. Я сейчас очень "болею" этим нашим концертом 14 февраля», — рассказала Арбенина журналисту VOICE.

Первый концерт 2020 года Диана Арбенина даст 14 февраля
Первый концерт 2020 года Диана Арбенина даст 14 февраля
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рок-музыкант заверила, что на ее шоу прозвучит главный хит этого сезона — песня «Секунду назад». Диана написала ее и спела сразу же, под клавиши, 8 июля в «Крокус Сити Холле». Поклонникам полюбилась эта живая запись, видео набрало на YouTube больше миллиона просмотров. После этого автор песни решила сделать аранжировку.

«Саунд-продюсером стал Юра Хусточка, потрясающий музыкант, помните "Океан Эльзы", Esthetic Education. И вот 14 февраля я сыграю "Секунду назад" по-другому, но с тем же настроением, что и в первый раз – там очень личная история, и исполнять ее по-другому невозможно. Думаю, этот специальный номер станет жемчужиной концерта. Выживут только влюбленные, и в День всех влюбленных мы еще раз это продемонстрируем!» – добавила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Февральский стадионный сет будет строиться на хитах из альбома «Невыносимая легкость бытия», который вышел в этом году, — «Разбуди меня», «Грустные люди», «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Раскаленные», «Рингтоном». Зрителей также ждет обойма классических «снайперских» хитов разных лет. Концерт обещает быть легким, прозрачным, при этом драйвовым и рок-н-ролльным.

Нажми и смотри

Диана Арбенина четыре года назад записала совместно с группой «Би-2» песню «Тише и тише». Артисты сняли на нее клип. А недавно девятилетняя дочь Шуры Би-2 заменила Чичерину на концерте в Москве. Посмотреть, как одеваются российские рок-королевы, можно здесь.