Валентин Коробков снялся в клипе победительницы «Новой фабрики звезд»

Валентин Коробков снялся в клипе победительницы «Новой фабрики звезд»
Фото и видео: фото из открытых источников пресс-служба, кадры из видео

Год назад Гузель Хасанова стала победительницей «Новой фабрики звезд» на МУЗ-ТВ. 25-летняя певица получила контракт с продюсером Виктором Дробышем. После завершения проекта Гузель выпустила несколько синглов, а недавно представила клип на песню «Не о тебе».

Нажми и смотри

«Меня очень вдохновил отрывок из любимого фильма "Отцы и дочери" с Амандой Сейфрид. <...> И мы рискнули. Сняли на одну камеру, за один день, без больших финансовых вложений. Здесь каждый кадр придуман мной, смонтирован мной, прожит мной», — рассказала девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе певицы снялся 34-летний Валентин Коробков, участник шоу «Замуж за Бузову». Коробкову досталась роль мужчины, с которым героиня Хасановой провела время в отеле в попытках забыть бывшего бойфренда. «Особое спасибо Валентину Коробкову - я видела в этой истории исключительно тебя! И какая радость, что нас познакомила твоя любовь к моей песне», — поделилась Гузель.

Нажми и смотри

Напомним, Валентин ушел из проекта «Замуж за Бузову» незадолго до финала - его выгнали за драку. Он сбежал от организаторов и прошел 300 километров ради Ольги Бузовой, но был отвергнут.

Это не первый музыкальный клип с участием Коробкова. Ранее мужчина снялся в клипе рэпера Luxor с Аидой Уразбахтиной, участницей шестого сезона шоу «Холостяк».