Появились кадры со съемок финала 19 сезона «Битвы экстрасенсов»

Появились кадры со съемок финала 19 сезона «Битвы экстрасенсов»
Пресс-служба

22 декабря на канале ТНТ выйдет последний выпуск 19-го сезона «Битвы экстрасенсов», и станет известно имя победителя проекта. Напомним, финалистами стали Тимофей Руденко, Аида Грифаль и Григорий Кузнецов. Они успешно проходили испытания, а их имена неоднократно попадали в белый конверт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 декабря в Москве состоялись съемки финала. Поддержать экстрасенсов пришли участники прошлых сезонов: Виктория Райдос, Александр Шепс, Константин Гецати, Надежда Шевченко, Соня Егорова, Александр Кинжинов и другие. Недавно в Сети появились кадры со съемок.

Ранее продюсер шоу Мария Шайкевич рассказала, что происходило за кулисами мистического проекта. По словам Марии, многие пророчества экстрасенсов сбывались после съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на одном испытании участникам нужно было помочь героине по имени Вера найти трехлетнюю дочь. Бывший муж девушки похитил ребенка и скрылся. Григорий Кузнецов заявил, что мать и ребенок воссоединятся через три недели, и оказался прав. Через 17 дней после съемки Вера сообщила редакторам передачи, что ее бывшего мужа задержали в Анапе, а ее дочь снова дома.

Напомним, «Битва экстрасенсов» выходит на канале ТНТ с 2007 года. Недавно Сергей Сафронов, ведущий шоу, признался, что в каждом сезоне «Битвы» бывают шарлатаны, хотя встречаются и одаренные люди.