Победительница третьего сезона шоу «Пацанки» стала ведущей нового проекта

Победительница третьего сезона шоу «Пацанки» стала ведущей нового проекта
фото из открытых источников

13 декабря на канале «Пятница!» закончился третий сезон проекта «Пацанки» — адаптации британского реалити-шоу. В его рамках участницы 17 недель живут в особняке и занимаются с педагогами и психологами. Пацанки пытаются победить пагубные привычки и учатся манерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Анна Горохова из Кировграда выиграла третий сезон и получила в награду 500 тысяч рублей и золотую брошь.

На выпускном балу Школы леди Горохова поделилась своими переживаниями: «Мои глаза не видели из-за наркотиков. Моя душа не чувствовала из-за боли, а тело ныло от бесконечных драк. Вот почему я так долго молчала. А сейчас я хочу говорить. Я открыла глаза в Школе леди на 8-й неделе. Со мной произошло чудо. Я поняла, что зависимость – это не болезнь, её просто нужно контролировать».

Кадр из шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна считает, что у каждого человека есть своя клетка, из которой просто нужно выбраться. После завершения шоу она хочет помочь измениться людям, тоже попавшим в трудную ситуацию. Именно поэтому девушка стала ведущей нового проекта канала «Пятница!» — шоу «Клетка», которое стартовало 20 декабря. Героинями стали девушки, чьи анкеты не прошли отбор для участия в проекте «Пацанки».

«Десятки, сотни, тысячи сломаных и тяжелых судеб...я часто мечтала и думала о том, чтобы хоть как-то помочь. И теперь у меня есть эта возможность! Я буду стараться поделиться всем своим опытом, буду стараться помочь изо всех сил. И я смогу помочь только тем, кто этого хочет! Я всю жизнь жила в клетке, которую сама себе создала. Но я смогла отыскать ключ от неё в своей душе!» — поделилась Горохова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)