Павел Прилучный и Агата Муцениеце объяснили, почему хотели развестись

Фото и видео: Starface, PersonaStars, фото из открытых источников

Летом 29-летняя Агата Муцениеце сообщила, что ее брак с 31-летним Павлом Прилучным «стоит на паузе». Однако через некоторое время актеры помирились. Они не рассказывали о подробностях конфликта, но отмечали, что причиной ссоры стали не «третьи лица», а столкновение темпераментов и разногласия внутри пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Павел и Агата снялись в фотосессии для журнала «ОК!» и дали интервью Вадиму Вернику, главному редактору издания. Актеры рассказали, почему хотели развестись и как им удалось помириться.

По словам Агаты, разлад в семье произошел из-за работы. «Всё началось с какой-то мелочи, мы зацепились, а дальше — как снежный ком, и дошло до глобальных претензий. У нас много конфликтов из-за того, что Паша считает меня карьеристкой. Он — мужчина и зарабатывает деньги, а я в его понимании — карьеристка. Естественно, мне, человеку, который с 16 лет работает, слышать это странно. Я не хочу быть просто женой Паши, а хочу быть личностью. Вот из-за этого мы и ругаемся», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел уточнил, что не требует, чтобы Агата всё время сидела дома, но у них есть определенные договоренности. После ссоры Прилучный неделю жил в отеле. Актер помирился с женой, когда пришел забирать вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ему тогда сказала: "Давай обнимемся на прощание". Мы обнялись, и все — оба поняли, что не можем друг без друга. И все проблемы куда-то ушли, стали какими-то мелкими, незначительными, что ли. Когда буря в стакане улеглась, мы поговорили спокойно, без эмоций», — поделилась Муцениеце. Агата считает, что очень важно решать все сразу, а не копить негатив.

Нажми и смотри

Напомним, Павел Прилучный встретил Агату Муцениеце на съемках сериала «Закрытая школа», выходившего с 2011 по 2012 год. Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. После свадьбы в 2011 году Агата взяла фамилию мужа и родила двоих детей - Тимофея и Мию.